ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2017
Юристы, подскажите пожалуйста...
Девочки (и не только) юристы, очень нужен ваш совет. Ситуация вот в чем : живём с мужем в гражданском браке 5 лет. Год назад мы приобрели квартиру. Деньги на неё заработал муж. Оформлена квартира была на мое имя, прописаны в ней только я и ребёнок (общий). И вот уже год он хочет, чтобы я написала ему то, сам не знаю что... Что-то типа расписки, что мол в случае нашего расставания, я не имею права вытолкать его за дверь, а типа буду должна ему половину стоимости, или половина квартиры отходит ему. Это якобы будет его гарантией. Оформлено это нечто должно быть нотариально. Подскажите пожалуйста, существует ли такой вид документа? Такое вообще оформляется?
Заранее спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 января 2017
Ответ дляРедисочка
нотариус подтверждает, что подпись - ваша.
на этом все.
как донести информацию до вашего мужа - это вам виднее должно быть.
меня понимать не нужно, вы просили советов, вам их дали.
а то как будто я вас уговариваю...
на этом все.
а то как будто я вас уговариваю...