Колупалочка• 13 января 2017

Попала на мошенника

Подскажите, пжл, кто сталкивался.
Попала на мошенника, подала заявку чтоб. заблокировали карту, когда мне ждать возрат назад или не всегда возвращают? И кто мне должен вернуть, банк или тот человек, а если он не захочет или уже потратил деньги? Сумма не большая, но жалко дарить какому-то проходимцу(((
сектантка• 13 января 2017
Вот вы даете? Никто ничего вам не вернет)

автор Колупалочка • 13 января 2017
Почему? Зачем тогда блокируют карты? Слышала девочкам возвращали, но не углублялась тогда, не думала что коснется(
сектантка• 13 января 2017
Меня тоже обманули при чем на большую сумму, подала заявку ждала неделю, и позвонил банк сказал что типо не нужно бросать деньги незнакомым людям и т.д а вы насмешили))) одна мамочка за коляску 6тыс.грн дала мошеннику и никопейки никто не вернул((( на какую сумму хоть попали?
сектантка• 13 января 2017
Ответ дляКолупалочка
Ни мне ни моим знакомым никто никогда денег не возвращал, а блокируют ли карту незнаю банк такой информации не даёт...
Ну если вам вернут деньги то поделитесь пожалуйста как?
cartesio• 13 января 2017
Ответ дляКолупалочка
Я в каждой теме этот вопрос задаю. Девочки, вы хоть знаете как и зачем карту блокируют? Что это ничего не даст? Как дети.
Яля.• 13 января 2017
У меня такое было. Сумма 250 грн, приват банк. Вернули по частям, снимали с карты мошенника.Повезло, получила в течении месяца. Но так ответственно относится только приват.
автор Колупалочка • 13 января 2017
Ответ дляЯля.
Спасибо, у меня тоже приват, сумма небольшая 140грн
Яля.• 13 января 2017
С Вами уже связался представитель банка?
сектантка• 13 января 2017
Ответ дляЯля.
Мне приват неделю назад не ввернул, заявку создала

автор Колупалочка • 13 января 2017
Ответ дляЯля.
Нет, написали что карта заблокирована, ведется проверка, со мной свяжутся
Яля.• 13 января 2017
Мне презвонил следователь банка через 1,5 часа после подачи заявления. Детально уточнил что, как и почему. Перепроверил. Снова перезвонил, рассказал, что у течении двух часов зайдет часть суммы, а остальную придётся ждать, т.к. это все что есть на карте. Потом я перезванивала несколько раз, спрашивала есть ли надежда)) Потом снова звонил следователь и бросалась ещё часть суммы. Уже вконце узнала, что обратившихся было несколько. Главное надо теребить банк, не бросать)
автор Колупалочка • 13 января 2017
Ответ дляЯля.
Я еще вчера подала, никто не перезванивал еще(
Яля.• 13 января 2017
Позвоните Вы, уточните утверждена ли Ваша заявка и чего Вам ожидать.
автор Колупалочка • 13 января 2017
Ответ дляЯля.
Спасибо
Яля.• 13 января 2017
Да не зачто) Удачи Вам!
Муууумие• 13 января 2017
Я попадала на 100грн. Кинула как предоплату за наложенный платеж. И все, аккаунт удалили. Я сразу же написала в чате Приват24. Приняли заявку. Через три-четрые дня банк перезвонил и сказал, что через неделю вернут деньги. Вернули.
Василиса Петровна• 13 января 2017
Удалено администрацией...
автор Колупалочка • 13 января 2017
Перезвонили с банка, еще раз распросили и сказали что будут проверять информацию
Шкура Шуры• 13 января 2017
Два раза подавала заявку в Приват, проводили расследование, но ничего не вернули, сказали,что это мошенники, на них есть еще заявки, но денег на их карте нет! И ВСЕ!!!!!! То, что кому то возвращают деньги, это единичные случаи!

Чумачечая_• 13 января 2017
банк Вам вернет только в том случае если на той карте будут деньги. свои деньги банк НИКОГДА не будет платить за ВАШУ глупость