Праздничный сервиз• 13 января 2017
Стоит ли верить в прикмету???
Не смейтесь пожалуйста, но такая ситуация, сегодня на утреннике у ребенка оторвался бант платье уже одето и прическа, я взяла и пришила бант быстренко, мы выступили очень хорошо, а дома ко мне дошло, когдато передачу смотрела что нельзя шить на человеке, стоит ли боятся???
Пиковая Дама• 13 января 2017
Кто не замечает, тот не получает......
Не думайте об этом, и ничего не случится
Прасковична• 13 января 2017
Ответ дляДаю справку
НЕ ВЕРЬТЕ, ВЫ ЧТО Язычник или идолопоклонник, исповедуете лжерелигию?
Не язичники,а рідновіри!
Даю справку• 13 января 2017
Ответ дляПрасковична
Не язичники,а рідновіри!
в разную ересь не верю, особоенно тем кто столбам поклоняется и хочет попасть в Вальхаллу, ридновиры это из той серии точно
Праздничный сервиз
• 13 января 2017
Ой я и не заметила как написала слово ПРИМЕТА, спасибо.
Катька Пушкарева• 13 января 2017
Мне муж сразу заявил, что суевериям в нашем доме не место. На первый НГ вместе подарил часы. Я ему на следующий - нож))
Дона Ко Ко• 13 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Конечно нельзя еще и в пятницу 13, все пропало
оооо Боги, сегодня ж пятница 13ое!!!!!!!

Нарисовалось• 13 января 2017
вам крупно повезло, сегодня как раз полнолуние
нужно убить 8 черных кошек и закопать на кладбище в полнолунии и заклятье спадет, мозг очистится
Праздничный сервиз
• 13 января 2017
Всем спасибо, стараюсь не думать, что было делать ребенок плачет тут нужно выступать не слюной же его приклеить, я мнительная очень, боюсь навредить своему ребенку
Прасковична• 13 января 2017
Ответ дляДаю справку
Виховані та освічені люди ніколи і нікого не принижують.Особливо,коли це стосується віри.
ЛисАпедная• 13 января 2017
Все ж хорошо прошло! Не переживайте. Не накручивайте. А примета плохая потому что уколоть можно, поэтому и шить на человеке нельзя))
Даю справку• 13 января 2017
Ответ дляПрасковична
я не принижую і не засуджую,
просто не вірю в те чому вони виявляють повагу
Даю справку• 13 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
супер

Самый умный• 13 января 2017
Ответ дляmclara
Есть такая примета старая. нельзя мыться по воскресениям, и волосы в этот день и ногти стрич.... Ходите засранкой )))))) Ну вы поняли к чему я....
Угу.
А если в понедельник помыть волосы то они станут сильно выпадать)))
Кыся-брыся• 13 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Чтоб не навредить,не рассказывайте ему никогда ничего про то, что нельзя пришивать на человеке, мыться в воскресенье, стричь волосы беременной и тд.
Праздничный сервиз
• 13 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
Большое спасибо, за совет.
Праздничный сервиз
• 13 января 2017
У нас был карантин, Новогодний утренник перенесли на 13 января.