Автопортрет нурофена• 13 января 2017

здесь есть люди,которые как и я не будут провожать старый Нг?

Обычный день..испеку пирог с капустой,сварю борщ,сделаю салат..всё))
Ваша прЭлесть• 13 января 2017
Никогда не отмечали, и мои родители тоже, что это вообще за праздник???

БеллаДонна• 13 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Провожать не будем, конечно, а вот отмечать завтра - будем! Мы любим праздники, стараемся не пропускать повод собраться семьёй. *Встречать* будем скромно: любимый всеми Оливье, отбивные, солёная скумбрия и торт.
А картошечка?)
Бокс-орун• 13 января 2017
сколько можно.Рождество,Новый год,Опять Рождество и еще и старый новый год -зачем???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
А картошечка?)
в Оливье есть )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Если не обжираться и не напиваться, то что вас смущает в праздниках?
БеллаДонна• 13 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Ну тогда на расстоянии.. За нас красивых милых дам!!!
Бокс-орун• 13 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
меня смущает то,что на Нг муж с температурой, а 7 -го я ,какой там обжираться,даже если просто посидеть для этого нужен повод?
БеллаДонна• 13 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в Оливье есть )
Приятного Вам праздника!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Новый год по старому стилю, наверное, в чём-то более правильный, т.к. после Рождества (после поста), а не до. Как-то так )

Да Щас же• 13 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Вы про китайский Новый Год забыли. теперь мода и его отмечать)))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2017
Ответ дляБокс-орун
вот вам и повод, раз НГ и Р пропустили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2017
Ответ дляДа Щас же
и Навруз (иранский НГ)))
Зубная фея• 13 января 2017
И я, салат сделала вермишель с сосисками сварю. Муж алкаш, у него че не день то праздник.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Приятного Вам праздника!
Спасибо, вам - хороших выходных!
Анютка9• 13 января 2017
я собираюсь шампанского купить, и то, потому что на пятницу выпал этот день. А так бы ничего и не отмечали
Бокс-орун• 13 января 2017
Ответ дляДа Щас же
хорошо,что не пьем)) так и спится недолго
Rimmashka• 13 января 2017
Я вообще не понимаю этого праздника
Кидстаффовна• 13 января 2017
Ответ дляRimmashka
Я вообще не понимаю этого праздника
Это раньше был Праздник.
Сейчас у нас другой НОВЫЙ ГОД с 31 декабря по 1 января.
завтра еще церковный праздники:Обрезание Иисуса и Василия Великого.
а еще засевают)
Пургену мне• 13 января 2017
Это мы! Новый,старыйуже определиться пора.

Просто Филя• 13 января 2017
раніше завжди зустрічали старий новий рік як не з друзми то з сім*єю,цього року не склалось,чоловік в командіровці....
Rimmashka• 13 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Это раньше был Праздник.
а еще засевают)
Ну вот это было раньше, я не живу прошлым, живу настоящим и будущим )
Танечка25• 13 января 2017
я не буду, я с вами!!!
ku4eravaku4erava• 13 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
а для меня это всегда была не обычная ночь - 23 года назад я в это время сына рожала!
Вот и сейчас пошла готовиться..... тортик пойду испеку.
прям как у меня с 7 января на 8
Аноним_Галя• 13 января 2017
У меня завтра у дочки ДР, так что еще и сегодня отмечать - это уж слишком. Родители отмечают, а моя семья как-то нет.
KROX@• 13 января 2017
Уже вроде провели и встретили новый год )))
Для меня важнее 28 января.
Разумная Губка• 13 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Да, сижу о разводе думаю.... и о том как дальше жить
Я лежу и о разводе думаю , а еще , как в этой ситуации остаться с детьми в хороших отношениях : я не понимаю сегодняшние свободные отношения между женщинами и мужчинами , а меня поставили перед фактом - буду иметь женщин столько , сколько хочу и дети его понимают, а я отсталая от жизни . Смотрю на своих повзрослевших деток и понимаю, что общаться с ними как раньше не смогу- в момент стали чужими...
Помилуйте мадам• 13 января 2017
Мы, никогда не отмечали
Зашла на 5минут• 13 января 2017
Новый год уже наступил. 1 января.
Опля Картопля• 13 января 2017
сварила плов и нажарила малым сырники
фсе!!!
Не служанка• 13 января 2017
Есть, мы не празднуем. Обычный день. Пятница 13