Раньше я качала на флибусте. Но после рождения ребенка сделала небольшой перерыв в чтении. Сейчас пробую скачать интересную книгу а везде либо платно, либо фрагмент. На флибусте все нормальные книги запрещены правообладателем. Подскажите, сейчас уже все платно качают? Вроде не так то и долго не скачивала а так отстала от современных тенденций! Ех закрыли, litmir тоже платный.
Интересуют книги Джоджо Мойес, Сесилия Ахерн и похожие в этом стиле.
Буду благодарна за подсказочку!
Не гоню• 13 января 2017
Гугл и торент
Да, часто попадаются фрагменты, но если поискать все можно найти
энциклопУдия• 13 января 2017
Если хотите, могу дать ссылку на свой диск, есть современная литература, скачаете себе.
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, спасибо большое! Скиньте, если не сложно!
Счастливая Счастливая• 15 января 2017
Ответ дляliliya-tsaruk
Есть книги интересующих Вас авторов. Душевную прозу любите? Если хотите - могу сбросить. Напишите какие книги Вас интересуют и эл.адрес, а я уж постараюсь утолить Ваш литературный голод )))