РозаЛюксен• 13 января 2017

Купили бы такие ботинки VAGABOND для прогулок?

Взяла сегодня эту модель себе https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/vagabon...

Понравилась цена на них, да и они мне сразу приглянулись, хотела выше платформу конечно))) Но взяла их

Кажется что грубоваты немного) Планирую в них не только прогулки но и с дитем куда в ТЦ, вот думаю не выглядят так будто у мужа взяла потаскать?)
Результат:
вже голосів: 106
38 (35.85%) Да - модель крутая
34 (32.08%) Нет, модель грубая
24 (22.64%) Скорее да чем нет
10 (9.43%) Затрудняюсь ответить
Краля-Галя• 13 января 2017
У этой марки есть более женственные и удобные модели

MANGO_1982• 13 января 2017
А за сколько брали ?
И это кожа или нет
автор РозаЛюксен • 13 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
именно без каблука они все похожи ))) я ведь для прогулок не буду каблуки одевать)
автор РозаЛюксен • 13 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
А за сколько брали ?
И это кожа или нет
за 1795 взяла) кожа
С перепою• 13 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
за 1795 взяла) кожа
Автор,может я вас расстрою,но эта фирма такая дрянь. у меня балетки 2 пары,порвались на ура. Лакированная кожа треснула после нескольких дней носки.
MANGO_1982• 13 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
за 1795 взяла) кожа
Цена хорошая п ла я бы носила .
Splyushka• 13 января 2017
Как по мне грубоватый, но смотря как их обыграть))

Краля-Галя• 13 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
У меня танкетка, ношу уже 4 года. Очень удобные. Купила за 1000 грн по курсу 8.
автор РозаЛюксен • 13 января 2017
Ответ дляС перепою
слышала много хороших отзывов))) я в респекте брала обувь - иногда дрянь за цену амадорогая, а иногда офигеть не убиваемая)
автор РозаЛюксен • 13 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
Цена хорошая п ла я бы носила .
так они 2000, но у меня 200 гривен бонусов было)) цена залекла конечно) да и выбора мало)
Бабка_в_кедах• 13 января 2017
Ответ дляС перепою
У меня ботинки и босоножки отлично носятся!)
автор РозаЛюксен • 13 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
я думала тимберленд брать или их
Садоводница• 13 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а чего на сайте они больше 4000грн?
автор РозаЛюксен • 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
а чего на сайте они больше 4000грн?
не знаю, но в магазине 1999 гривен
С перепою• 13 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вот незнаю,может мне не повезло.я обувь годами могу носить,очень бережно отношусь
Но здесь на советчице уже была тема по качеству VAGABOND и практически все обладатели этой фирмы обуви писали,что это г...
Гербария• 13 января 2017
Мені дуже подобаються, люблю такий суворий унісекс і лаконічність. Мені здається легко впишуться в гардероб.
Але собі не взяла б з двох причин:
1. не люблю шнурувати шнурки
2. взуття цієї марки вже було, воно досить зручне, але носиться хм не погано, але посередньо. До екко, кампер ітп йому далеко. Тому на довговічність я б не розраховувала, а ціна не маленька...
Форс мажор• 13 января 2017
Ответ дляС перепою
У меня несколько пар, на платформе. Носятся отлично
ju4op• 13 января 2017
Ответ дляС перепою
У меня балетки 2 сезона отлично носятся
Электричка• 13 января 2017
Ответ дляС перепою
а я обожаю эту фирму. очень мягкие и удобные в носке

ПоэтеСССа• 13 января 2017
После того как этой марки ´кожаные´ ботинки треснули на изгибе, опасаюсь их покупать. Покупала сама в интертопе в Киеве. Утверждали, что кожа, на всех этикетках и клеймо было типа это кожа.
ПуГоФФка• 13 января 2017
У мужа туфли носятся отлично
Пульт от линолеума• 13 января 2017
Ответ дляС перепою
Есть несколько пар обуви VAGABOND и зимние, и осенние - носятся отлично, очень удобные!
Вафелько• 14 января 2017
мне нравятся. У меня этой фирмы на платформе осенние. Очень удобная колодка! Прямо очень! Вообще высота платформы не ощущается.
lovileto• 01 февраля 2017
Модель мне нравиться, производитель нет. Очень печальный опыт с их кожанной обувью (покупала в интертопе)