Умный хвост• 14 января 2017
мой муж не понимает почему я тут...
он и не понимает почему я бешусь из за не так убранной мойки, из-за ванны, туалета. ( после себя все). но вот советчица его бесит больше всего. а что мне еще делать? секса нет у нас пока я не куплю презервативы, нет и еды, пока я не куплю что то, нет у нас вечера кино, ну вы поняли.....ничего нет......пока я не почешусь......
а ведь совсем недавно я думала что наши отцы выросли в какойто неволе........
Отжигающая• 14 января 2017
это же вы его таким сделали - до отношений был, скорее всего, другим, раз вам приглянулся
Все на себя взвалили когда-то от большой любви , а теперь понемножку разгружайтесь. Образно говоря сначала дайте ему в руки небольшой чемоданчик, через время побольше. Как это сделать? Попросить дорогой а не мог бы ты пожалуйста делать вот это...., мне нужна твоя помощь мне без неё никак не обойтись. Похвалите когда согласиться ( например за то , что на него можно положиться)
psiholog 1976• 14 января 2017
Такое поведение мужа вполне объяснимо. Мужчина не проявляет инициативы в доме, как правило, в одном случае: если видит и понимает, что от его голоса мало что зависит, когда он не чувствует себя хозяином положения. Когда его жена ’стянула’ на себя все бразды правления, слишком активна и не дает мужу рот открыть, точнее, не обращает внимание на его мнения. Советую вам по ослабить вожжи и постепенно делегировать свои функции. Если желаете узнать, как правильно это сделать, предлагаю пообщаться отдельно, т.к. сказать без лишних ушей.