Откушу что там торчит• 14 января 2017

Я так устала быть одна...

Сама. Всё сама. Работа-дочка-школа. Давно чувство счастья возникает исключительно при взгляде на дочку. Рядом никого нет. Да и возможности познакомиться нет, у меня же работа-дочка... Люди как-то ведь находят друг друга...
Простоваля• 14 января 2017
я с Вами, автор....

Потрындельница• 14 января 2017
Не заморачивайтесь, так живёт 90% женщин, даже с мужем, одиноки. Может не время, ещё и на Вашей улице, перевернется грузовик с пряниками. Просто не время.
автор Откушу что там торчит • 14 января 2017
Девочки. Напишите не что-то. Толковый совет или вошебный пендель, который бы меня заставил что-то изменить в жизни. Я действительно уже не могу всё на себе тянуть... как лошадь... Только вот что менять и как?
Простоваля• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
у вас есть кому тянуть? тут никакой пендель не поможет.
Ответ дляПотрындельница
Я не могу. Не хочу. Устала дико...
А ещё я как динозавр - не умею знакомиться, вести лёгкие разговоры ни о чём...
Ответ дляПростоваля
Есть - мне.
Просто звязда• 14 января 2017
Вы себе хотите просто мужчину или мужа? Первого варианта навалом, оглядитесь вокруг.
Простоваля• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Есть - мне.
Вы сами себе противоречите. Пишите что устали все тянуть. надо все изменить. Все изменится только если переложите Ваши обязанности на кого-то другого. Иначе никак. Т.к. заработать, заплатить, сходить за продуктами , приготовить, убрать - кто будет делать? Только Вы.
_Анна_83• 14 января 2017
а почему вы уверены, что при муже вы не будете все сама)))?
будете сама: дом-работа-дочка-муж...
не 100%, конечно, но очень вероятно)))

Ответ дляПростоваля
Вы правы. Только я.
Безникая• 14 января 2017
Вам нужен не муж, не мужчина, а тот, на кого можно часть проблем свалить.. А если это у Вас еще и на лице написано - дело труба. Кому нужны чужие проблемы? Мужчина ищет женщину, чтобы свои проблемы решить)))).
Простоваля• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы правы. Только я.
Я этому выводу уже давно пришла.
Накрывает иногда, но возвращаюсь в упряжь и все по новой начинается(((
Ответ дляБезникая
А как эту надпись убрать? Да, наверное у меня написано. К тому же всё заглавными.
Пугачиха• 14 января 2017
http://charmcommunity.ru/mixail-labkovskij-zdorovy... дали недавно ссылку почитайте
Царь-Матушка• 14 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Глупейший совет. Мы сами кузнецы своего счастья. Чтобы изменить свою жизнь - нужно поднять жопу и идти вперёд, а не сесть и смириться, потому что ТАК ВСЕ ЖИВУТ. Читать, развиваться, общаться, знакомиться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не могу. Не хочу. Устала дико...
Тренируйтесь на кошках. То есть на сз. Шанс маленький, но зато общаться научитесь
Потрындельница• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не могу. Не хочу. Устала дико...
А кто сказал, что легко будет, жизнь и есть борьба.Вот включили хандру, начинаете себя жалеть, в глаза тоски добавляете, ну кому нужна затюканная и жалкая женщина.
Безникая• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Станьте интересны! Самой себе, дочке, окружающим! К таким тянутся! Научитесь воспринимать свои заботы как что-то хорошее. Вам же есть о ком заботиться! А есть люди, у кого вААбще никого нет. Получайте удовольствие от жизни, такой как есть. И к Вам потянутся!
Безникая• 14 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Плюсую!!!

Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2017
Лучше одной, чем все самой тянуть и еще бухаря на диване иметь
Ответ дляБезникая
Плюсую!!!
Пробовала. Я в шоке. Меня хватило на два дня. Написала выше - я ещё тот динозавр ... мне стыдно читать то, что писали.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лучше быть не одной - а с надёжным мужчиной.
Поддакиваю иногДА• 14 января 2017
Ответ дляПугачиха
Бредовее статьи еще не видела. Людям нужна семья. Для поддержки, для самоутверждения, для развития, для продвижения. А на нас опыты делают, психологические. Впаривают статьи и выдают за истину. Одинокий человек - это не нормально. Склонен к депрессии и суициду. Вот так.
Потрындельница• 14 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Нормальный совет, а что ей делать? Пердеть и бегать? Вот Ваш совет точно глупый, вечно в шаблоне, развивайте и вся остальная чушь.Сколько одиноких красавиц, спортсменок- Комсомольск, бизнес супер, и все есть и стремятся, а всех-таки нет рядом мужчины.
Безникая• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Значит надо выходить в люди - тренажерка, курсы танцев, бассейн и т.д. И учиться общаться ! Со всеми! Женщинами, мужчинами, детьми. Это раскрепощает.
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2017
Если женщина хочет познакомится с мужчиной, она это сделает-возможностей сейчас масса.другое дело не готова, не хочет, боится и т.д. тогда никакие пендели не помогут
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Научите меня, как. Пожалуйста.
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не могу. Не хочу. Устала дико...
Вот в этом и дело, что вы не хотите и не можете. Под оежачий камень вода не течет. Начните хоть с легкого флирта на сайте знакомств.
Быстровочка• 14 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А на СЗ как оно выглядит когда мужчине первая пишешь? Или все же сидеть и ждать когда Он первый напишет?
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Цитата:
Лучше быть не одной - а с надёжным мужчиной.[/cit
так дерзайте