Откушу что там торчит• 14 января 2017
Я так устала быть одна...
Сама. Всё сама. Работа-дочка-школа. Давно чувство счастья возникает исключительно при взгляде на дочку. Рядом никого нет. Да и возможности познакомиться нет, у меня же работа-дочка... Люди как-то ведь находят друг друга...
Пацака-задирака• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Моя проблема в том, что я слишком правильная, что ли. Глупость такая.... Я не умею вести лёгкие, непринуждённые разговоры ни о чём, улыбаться и делать вид, что мне крайне интересен собеседник, непринуждённо поправить галстук малознакомому мужчине... У меня же всё... чётко, правильно и по существу. Кому нужен такой черствяк, как я.
на каждый товар есть свой покупатель, это я вам точно говорю, сегодня прочитала тему - я вышила свою судьбу, вам рекомендую и голову отвлечете и мужчину придет в вашу жизнь, не зря наши бабушки-прабабушки вышивали целыми днями, метод проверенный столетиями)
Любящая болтать• 14 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Ну так а как с ним познакомится то? Я серьезно? Или он без детей хочет даму?
Девочки, я не сваха. Я просто пример привела о нормальных, адекватных мужиках.
Но, если хотите, спрошу его , какого числа он в Нац. оперу идет-это у него ритуал , и какое у него место:-))) . Кстати, он говорит, что наша Национальная опера , с ее голосами, на порядок выше многих мировых театров. Вот где наша украинская гордость. :-)
Кубик Рубика• 14 января 2017
просто так вашу улицу не придет праздник. надо прилагать какие-то усилия. меняйте себя.
Простоваля• 14 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Берите:-))) Он как раз 20 января в Киев летит. Только вы для него сильно молодая .
вот блин, по 2-м пунктам неувязка молодая и не в Киеве живу(((( пролёт(((
Простоваля• 14 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
тогда я грека возьму , ему нужна 38 летняя и 2 детей ( 17 и 7 лет ) я хорошая , как дочь говорит у тебя характер сахар со стеклом
38 ему мало((( сижу плакаю((((
бибизяна• 14 января 2017
Ответ дляПростоваля
Значит не так поняла слово ’проблемные’. Извините.
Но я все-таки грека возьму, можно?
а у вас сколько детей?
Ответ дляОткушу что там торчит
учитесь. дело даже не в том, что правильная, а в том что зажатая. я тоже правильная, но это совсем не мешает мне общаться и налаживать контакт с людьми. и трогать (поправлять галстук) совсем не обязательно, многим людям не нравится когда нарушают их личное пространство.
просто начните применять на практике несколько моментов и вы увидите как качество общения изменится.
1. научитесь правильно строить диалоги при разговоре.
задавайте собеседнику такие вопросы, чтобы он давал развернутые ответы, вместо да или нет. сами на вопрос всегда давайте развернутый ответ. например, на вопрос ’вы любите животных?’, отвечайте не просто ’да’ или ’нет’, а например ’не люблю, в детстве меня покусала собака и с тех пор они меня пугают’. как ответили на вопрос, сразу же задайте вопрос ’а ваше отношение к животным?’.
таким образом диалог пойдет легко и не принужденно, будет много тем для общения и минимум неловких пауз.
2. научитесь искренне улыбаться. потренируйтесь перед зеркалом так улыбаться, чтобы расслаблялось лицо и у вас появлялось чувство легкости. не забывайте про глаза. при искренней улыбке появляются мимические морщинки вокруг глаз. важно не застыть как восковая фигура с улыбкой. правильная в техническом исполнении улыбка уже вам поднимет настроение. мозг бюрократ и думает, раз я улыбаюсь (напряжены мышцы улыбки), значит мне хорошо.
3. если не можете избавиться от закрытых жестов (скрещенные перед собой руки, жесты защиты) перед собеседником, так часто бывает при первых встречах. измените их. вместо скрещенных рук, например, если вы в кафе, держите в руках чашку. чтобы предать естественность своим жестам, не втягивайте голову в плечи, не сутультесь, расправьте плечи.
4. не думайте, что про вас подумает собеседник. думайте про свои ощущения при общении с этим человеком.
5. создайте свои якоря самооценки. то есть то, за что может зацепиться ваша самооценка, чтобы удержаться при необходимости. это может быть маникюр, который вам дает почувствовать себя женственно или нижнее белье, в котором вы всегда чувствуете себя особенной (помада, туфли...) когда самооценка на высоте, мне не думаем, что про нас подумают другие, мы в себе уверены.
6. не бойтесь выказывать эмоции. используйте в речи слова выражающие эмоции: люблю, пугает, обожаю, нервничаю...
это поможет вам не выглядеть и не чувствовать себя черствяком. даже если вы будете говорить четко, правильно и по существу, но добавите, слова выражающие эмоции, это в корне изменит весь тон общения.
это так основное, про не перебивать и слушать и т.п. думаю даже писать не стоит.
волосатое стекло• 14 января 2017
Ответ дляДокладная
’сзади дырка’

так это же производственная комплектация))

Ахаха, девочки, жжете))
Простоваля• 14 января 2017
Ответ длябибизяна
а у вас сколько детей?
а Вам зачем? Вы тоже грека предложите?
Простоваля• 14 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой, а у меня дочь балетом занимается, преподаватель говорит перспективная....
Милашка-оторвашка• 14 января 2017
Ответ дляПростоваля
38 ему мало((( сижу плакаю((((
йоли-пали , а я уже его в Киеве встречаю мысленно
Ух , мололетка я ещО

Любящая болтать• 14 января 2017
Ответ дляДокладная
’сзади дырка’

Эт в старых моделях тока так.
бибизяна• 14 января 2017
Ответ дляПростоваля
а Вам зачем? Вы тоже грека предложите?
нет, не грека, есть очень положительный мужчина, хочет познакомиться...
Простоваля• 14 января 2017
Ответ длябибизяна
дочь, 11 лет.
но я не в Киеве живу.
Милашка-оторвашка• 14 января 2017
Ответ длябибизяна
опишите своего положительного , а то как то расплывчато , люблю конкретно и по существу ))
Поумничка• 14 января 2017
Ответ длябибизяна
Давайте мне положительного. Я в Киев, у меня взрослый работающий сын. И я точно не лошадь :)
Докладная• 14 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Эт в старых моделях тока так.
а шо, щас так не делают?? явшоке)))
Запасная спина• 14 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не думаю, что вы правы. Это действительно очень тяжело - когда все на тебе. В первую очередь психологически тяжело.
Моя мама всю жизнь тащила на себе двух дочерей и мужа. И ей еще тяжелее было осознавать,что поддержки никакой... Лучше уж быть одной...
olena_shch• 14 января 2017
Ответ для_Анна_83
а почему вы уверены, что при муже вы не будете все сама)))?
будете сама: дом-работа-дочка-муж...
не 100%, конечно, но очень вероятно)))
будете сама: дом-работа-дочка-муж...
не 100%, конечно, но очень вероятно)))
ну неправда. я половину дел сгружаю на мужа. дети чьи - общие. значит , и уход за ними общий)))). очень много на нем бытовых забот. таже машина, я ломаю, он гоняет на сто и занимается.
Апофиозная• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки. Напишите не что-то. Толковый совет или вошебный пендель, который бы меня заставил что-то изменить в жизни. Я действительно уже не могу всё на себе тянуть... как лошадь... Только вот что менять и как?
Вы знаете я тоже так жила, а потом плюнула на все пошла на сайт знакомств, перебрала кучу анкет, чем то один мужчина меня зацепил и я ему написала сама, очень боялась писать, еще тут в девочек спрашивала писать первой-не писать, очень благодарна что дали мне волшебный пендель. И вы знаете у нас пошло очень теплое общение, на рождество я передала ему пакет моих пирожных, так он вообще в приятном шоке, говорит никогда такого не ел. Мы общаемся, через несколько недель я еду в Киев с ребенком, он сразу предложил остановиться у него, хотя я на это не пойду, вообщем-то я не знаю что с этого будет но самооценка моя точно уже не такая как была, да еще и оказалось что он пресловутый айтишник которых ищут многие , хотя мне на это плевать я и сама неплохо зарабатваю, как то так. А до этого тоже много лет дом, работа. Я искренне желаю найти вам свое счастье
В особо запущенных случаях(когда женщина - как заговоренная, не может найти своего счастья), пробуем следующее, во Владимирском соборе, находятся мощи великомученицы Варвары, все женщины, уже отчаявшиеся найти свою половинку, едут туда, просить достойного мужчину/мужа, даже есть специальный молебен(там прямо и подскажут, как правильно подать), поклонитесь, помолитесь, подайте молебен(стоит не дорого), все выйдет, сама проверила:) Удачи!
Дона Ко Ко• 14 января 2017
Я тоже за сайт знакомств ))) Мой опыт: три дня на сайте и несколько серьезных ухажеров... один оказался из соседнего дома (обеспеченный мужчина, но гораздо старше меня), со вторым имеем общих знакомых... Зарегистрировалась неделю назад. Теперь каждый день приглашения на свидания, цветы, сюрпризы...Дерзайте и все у Вас получится!!! Прилагайте максимум усилий и следите за собой, ведь все-равно первое впечатление производит внешность, грамотная речь и т.п. Удачи!!! И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Гербария• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Не буду описывать всю свою жизнь Вам не интересно,но я как Вы была одна тоже вот таким динозавром и лошадью ломовой.Потом родила для себя ребенка вне брака возраст поджал 37(получилась прекрасная дочка).Отец самоустранился.И вот у меня все перевернулось я решила найти отца своей дочке и себе конечно(крест на себе не ставила никогда).Ничего другого как сайты знакомств посоветовать не могу.Правда надо морально подготовиться.Приходят на встречи всякие экземпляры. И прикиньте всякие техники испробовала в общении (режим дура, умная, потребительница и т.д.).Сколько знакомств не припомню.Но все же сошлась с мужчиной с которым познакомилась еще до рождения ребенка на СЗ. Плюс от этого только один- Вы в поиске, в интриге, паралельно тащите свой воз,но в голове уже изменения.Я была постоянно на позитиве, внимание, эсэмски, короче бла...бла....Самооценка поднялась и Боженька дал мне человечка.Правду говорят что все у нас в голове.Я уже живу вместе с этим МЧ,дочка называет его папой.
Гу го гу го гу• 14 января 2017
Ответ дляLeona13
Спасибо, поеду)
Гу го гу го гу• 14 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А какой именно СЗ?
Гу го гу го гу• 14 января 2017
Ответ дляГербария
Очень рада за Вас! Завтра тоже иду на свидание с мужчиной с СЗ.
Гербария• 14 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Удачи Вам ,но всегда будьте готовы к нюансам.И никогда не думайте что это не Ваше.Рано или поздно придет обязательно тот кто нужно
Гу го гу го гу• 14 января 2017
Ответ дляГербария
Спасибо, я спокойно к этому отношусь. Пойдём в кино развеюсь, а то работа и дом)
Любящая болтать• 14 января 2017
Автор, ну, вы поняли, да? На попке ровно не сидим, сегодня же регистрируеммся на СЗ ( не Мамбе!), выставляем самые роскошные фрто и наслаждаемся общением. Научитесь болтать просто так, ну, как с подругой. Если иностранец, можете закинуть теммку:’Ой, а у нас сегодня праздник. Старый Новый Год . Так странно, да’? ( я знаю, что они просто в обморок падают, от такой хрени, непонятно им, как такое может быть).
Потом можете порасспрашивать о городе, где человек живет ( они очень любят рассказывать историю своего города и страны). Короче, будьте естественней, но никаких сись-пись- таких в топку! Удачи.