Откушу что там торчит• 14 января 2017
Я так устала быть одна...
Сама. Всё сама. Работа-дочка-школа. Давно чувство счастья возникает исключительно при взгляде на дочку. Рядом никого нет. Да и возможности познакомиться нет, у меня же работа-дочка... Люди как-то ведь находят друг друга...
Дона Ко Ко• 14 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А какой именно СЗ?
Я на мамбе ))) только нужно быть очень избирательной
175см55кг19лет (она)• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки. Напишите не что-то. Толковый совет или вошебный пендель, который бы меня заставил что-то изменить в жизни. Я действительно уже не могу всё на себе тянуть... как лошадь... Только вот что менять и как?
вы откуда?
На паровозе• 14 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так Вы тянете только свой груз. Что Вы так устали на себе тянуть? Себя и ребенка? А кто это должен тянуть? И на чьи плечи Вы хотите переложить свои проблемы?
Это не сарказм, это пендель, чтобы Вы четко осознавали, что Ваш груз не такой уж и тяжелый. Нет больных, старых родителей, мужа-инвалида...... всего то дочка.... А мужчины то такое...... вероятность того, что кто-то взвалит на себя добровольно Ваш груз и потащит-ничтожно мала. Так что настраивайтесь и живите без нытья.
мы что, цирковые обезьянки, всегда улыбаться? поныть тоже надо, нечего все в себе держать! разрядка нужна, иначе на здоровье отразится
хотя я сама сейчас в поиске, кого хочу - знаю. проблема - где его взять? на сз не знакомятся. а если и пишут - то турки одни
Любимка-анонимка• 14 января 2017
Автор Вам нужна перезагрузка. Мужчина ничего не изменит в Вашей жизни по большому счёту... Миллионы женщин одиноки рядом с мужьями, все тянут на себе. И ради чего? Ради того, что ’мужик’ в доме. Сама такая, муж, ребенок, но все по большому счёту САМА! Ребенка в сад, сама на работу, с работы опять в сад за ребенком, домой прибежала, готовка, уборка, стирка... И так каждый день
Ребенок болеет опять я впрягаюсь... На прошлой неделе давление поднялось, пульс 150 ударов в минуту, скорую вызывала, итог: переутомление... Муж утром встал, и на работу, с работы пришел поел и в планшете сидит. Сейчас серьезно задумалась о разводе, не вижу смысла в такой ’семейной жизни’. Что так сама, что так. Удачи вам
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не могу. Не хочу. Устала дико...
А ещё я как динозавр - не умею знакомиться, вести лёгкие разговоры ни о чём...
Учитесь. Без этого отношения не завязать. Мужчине должно быть тепло, легко и приятно в вашем обществе. Тогда его будет тянуть к вам снова и снова. Поработайте над храрктером, манерой общения. Появляйтесь там, где есть врероятность познакомиться с мужчинами. Все в ваших руках, удачи!
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2017
Ответ дляПальметто
Есть еще вариант тянуть вдвоем с нормальным адекватным мужчиной. И не просто тянуть лямку, а жить в свое удовольствие и дарить радость друг другу.
прекрасный вариант, только автор хочет мужчину, а делать для этого ничего не хочет, отговорок миллион и нытье. не верю, что при желании женщина будет одна ( говорю по своему опыту, если сильно захотеть- можно на Луну взлететь!)
Залатавая• 14 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Не заморачивайтесь, так живёт 90% женщин, даже с мужем, одиноки. Может не время, ещё и на Вашей улице, перевернется грузовик с пряниками. Просто не время.
вы определитесь: иди 90% так живёт или грузовик с пряниками
Рекламама• 14 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бредовее статьи еще не видела. Людям нужна семья. Для поддержки, для самоутверждения, для развития, для продвижения. А на нас опыты делают, психологические. Впаривают статьи и выдают за истину. Одинокий человек - это не нормально. Склонен к депрессии и суициду. Вот так.
Бредовее комментария еще не видела. Какая связь между суицидальными мыслями и статусом ’замужем/женат’? Среди самоубийц полно женатых/замужних.
Ответ дляolena_shch
ну неправда. я половину дел сгружаю на мужа. дети чьи - общие. значит , и уход за ними общий)))). очень много на нем бытовых забот. таже машина, я ломаю, он гоняет на сто и занимается.
ну у вас прям все в идеале...
а у меня нет.
я помогаю мужу решать его проблемы, он решает мои.
в итоге мы выходим в 0))).
и для меня муж - это не возможность решать свои вопросы за счет кого-то, а семья.
семья - это не то, что себе автор представляет.
это дополнительная куча проблем к проблемам одинокого человек.
но это счастье.
а у меня нет.
в итоге мы выходим в 0))).
но это счастье.
Залатавая• 14 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Нормальный совет, а что ей делать? Пердеть и бегать? Вот Ваш совет точно глупый, вечно в шаблоне, развивайте и вся остальная чушь.Сколько одиноких красавиц, спортсменок- Комсомольск, бизнес супер, и все есть и стремятся, а всех-таки нет рядом мужчины.
Да, чем больше развиваешься, тем меньше мужчин остаётся- всё уже дебилами кажутся!
Рекламама• 14 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Согласна с Вами. И такая ситуация еще печальнее, чем одиночество. Так хоть знаешь, что только на себя можешь рассчитывать.
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2017
Ответ дляПоумничка
Пишу автор. Если вы сами с собой несчастливы, то поделиться с другим человеком можете только своим унынием и серостью.
Увлеченный, веселый и легкий по жизни человек с улыбкой на лице - всем интересен.
Унылое Г - никому не нужно.
И мне нравится этот приговор: у меня дочка. Такое ощущение, что камень на шее, а не любимка и подружка по жизни.
Капец просто, приди и развесели меня, мой прЫнц!!!
Унылое Г - никому не нужно.
напишите ответ...+10000000
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, начать надо с перустановки цели, если Вам нужен мужчина, чтоб ’всё на себе не тянуть как лошадь’, а чтоб тянуть всё вместе с ним - врядли достойный человек осознанно ищет такую роль для себя.
Вы себе такого мужчину представляете?
Представьте мужчину, какого хотите видеть с собой.
Опишите его внешность, личностные качества.
А теперь представьте женщину, с которой он хотел бы быть, только честно, не лукавя (сами для себя).
Вы на нее похожи?
Если есть несоответствие, то необходимо поработать над собой, это не так уж сложно, главное начать, ресурсом в наше время предостаточно.
Ну а когда сами станете счастливы и гармоничны, будут гореть глаза, перестанете быть лощадью, от мужчин не будет отбоя.
Это не просто текст, я сама прошла такой путь.
Просто Вы просили толковый совет)
Удачи !
Вы себе такого мужчину представляете?
Вы на нее похожи?
Просто Вы просили толковый совет)
Удачи !
psiholog 1976• 14 января 2017
Чтобы найти достойного мужчину, нужно знать четкие критерии, по которым нужно выбирать. Это первое. Второе, поведение не замужней женщины и замужней несколько отличается. И вам нужно просто несколько вести себя иначе, чтобы давать сигнал (распространять флюиды) свободным мужчинам обратить на вас внимание. И третье, существует куча нюансов и тонкостей, чтобы не наломать дров в первом во втором. Если желаете быть в этих вопросах подкованной и быть, так сказать, во всеоружии, мы можем пообщаться с вами с глазу на глаз...
Не жена• 14 января 2017
Прочитала всю темку. Зацепило. Хоть я замужем, двое детей, а не могу сказать , что я не тяну все. Вам нужен не мужчина. Вам нужно полюбить себя и получать от жизни удовольствие. Вот так банально. А запрограмированого счастья быть не может. Регистрируйтесь на сз, но не для того что б перестать все тянуть самой, а просто потому что это поднимет вашу самооценку, отвлечет вас в конце конце. Увлекитесь чем то. Хобби у вас есть? Отдушина какая то. Попробуйте например раскраски для взрослых. Помогает расслабиться. Запишитесь на танцы, на курсы кройки и шитья да мвло ли куда. Бывайте среди людей. Задайтесь целью какой то. Похудеть, отрастить длинные волосы и прочее.
Я не знаю что у вас за работа, но там тоже можно встретить свою судьбу. Смотрите на жизнь с оптимизмом. Сколько вам лет? Около тридцати? Не нойте а действуйте! Вы в самом рассвете женской красоты! Желаю вам изменить свою судьбу!
Рогнеда Карповна• 14 января 2017
все мечтают замуж...еще что то...а я хочу зарабатывать так что бы на экскурсии в Европу и море раз в год и что бы познавать этот мир..познавать...нес шиком ..просто но познавать
а не муж который вроде бы красную рыбу принесет и за сад заплатит..но борщи кастрюли..работа и салаты с майонезом у елки.....
Ответ дляволосатое стекло
Не думаю, что вы правы. Это действительно очень тяжело - когда все на тебе. В первую очередь психологически тяжело.
А я считаю, что она права. Ну чего такого невероятного Автор на себе тянет? Работа? ну так а кто работать за нее должен? Школа? А чего ее тянуть? Ребенок пусть старается в меру своих возможностей. а не мама за него. Дочка? Повторюсь- а кто ее дочку вместо нее должен тянуть? дети -єто вообще непросто. Остальное-быт. Это есть у всех. Мы действительно привыкли себя жалеть и не умеем ценить то что есть. Банально-но правда.
Леди Г• 14 января 2017
Я тоже с 24 лет одна с дочкой.
Постоянно знакомилась с мужчинами на сз, разных, в том числе и мамбе.
Много ооочень хороших знакомств, хороших мужчин, бывали и ужасные, но просто внтмательнее отбирать надо.
Я регистрировалась в брачных агенствах, оттуда у меня много красивенных фото и аидео, и на свидания по ресторанам ходила с иностранцами.
А еще я раз в 3-4 года меняла работу, если не было роста или матер.интереса. и вот на последнем месте работы я познакомилась со своим мужчиной, месяцев 8 присматривались и уже почти год вместе, в этом году роспишемся.
П.с. мне 38.
Гу го гу го гу• 14 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Я тоже с 24 лет одна с дочкой.
П.с. мне 38.
Какая прелесть, поздравляю! Я тоже использую все шансы для знакомства!
волосатое стекло• 14 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Моя мама всю жизнь тащила на себе двух дочерей и мужа. И ей еще тяжелее было осознавать,что поддержки никакой... Лучше уж быть одной...
Ну в этом случае, конечно. Так в меня с мужем было. Хотя..Все равно женщине нужна какая-то подпитка мужской энергией,что ли. Поэтому, наверное, и терпят так долго дале таких горе-мужей.
волосатое стекло• 14 января 2017
Ответ дляKsenyaD
А вы долго растили ребенка в одиночку?
Форточка с диоптриями• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы правы. Только я.
я в такой ситуации нашла себе мужчину для души. Зачем мне еще кто то кого обстирывать, кормить и содержать. А хорошего еще не встретила. И в данный момент все устраивает. Попробуйте сайты знакомств, научитесь общаться с мужчинами. Противных просто блокируйте.
Alice_Sherman• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ищите мужа зарубежом.
А укр демографический перекос очень большой. На одного работающего ( те нормального) 35 л мч - ПЯТЬ женщин такого же возраста.
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Даю волшебный пендель. Женщина не супер красотка, есть дочь, у дочки ребенок. Женщине 38, рано родила и та и та. Всю жизнь эта женщина без мужчины. Сидела длительное время на сайте знакомств. Попадались одни упыри. И недавно ей улыбнулось счастье. Она сама в шоке. Подвернулся мужчинка, зажиточный. Но у него 3-е детей, вдовец. Порядочный, рассказывал, что все сбегали, когда узнавали, что 3-е детей. Снял ей квартиру, материально очень и очень поддерживает. И ! При все при этом часто в командировках. Т.е своим постоянным присутствием не напрягает.Вот все никак не узнаю,что за сайт. Я какбы замужем, но тоже одинока. Понимаете. Сегодня спишусь с той подругой, которая поведала мне эту историю и узнаю сайт и вам напишу. Вы мне своей темой напомнили это
волосатое стекло• 14 января 2017
Ответ дляKsenyaD
А зачем мне это? Но я долго ухаживала за лежачим умирающим одна. То еще занятие. Не думаю, что сейчас стоит мерятся, кому хуже. У каждого свои проблемы.
Тогда вы не поймёте, в чем проблема. За лежачими леоушкрй и батушки-соседки, я, кстати, тоже долго ухаживала. Это совершенно разные вещи - все равно, что сравнивать теплое и зеленое. Когда растить ребёнка одна, не бытовые проблемы становятся во главу угла. Хотя и их больше, чем у замужних, а психологические. Это очень тяжело именно психологически - осознавать, что все зависит только от тебя, что нет поддержки.
Малинка Алинка• 14 января 2017
у нас тут клуб по ходу.... может, начнем в группы анонимных одиночек собираться:))