Откушу что там торчит• 14 января 2017
Я так устала быть одна...
Сама. Всё сама. Работа-дочка-школа. Давно чувство счастья возникает исключительно при взгляде на дочку. Рядом никого нет. Да и возможности познакомиться нет, у меня же работа-дочка... Люди как-то ведь находят друг друга...
ОдинРазНадетое• 14 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
Я такая же. Личной жизни никакой, даже познакомиться возможности нету. Все сама, как лошадь.
блин, а мне нормально. Дочке 5 лет, замужем не была. Как заберемен- пошла зарабатывать. Сейчас живем вдвоем, снимаю двушку, есть машина, зарабатываю( не так много как хотелось бы, но все же) работаю на себя- то есть уже свобода.
внешность очень привлекательна. Мужиков всегда много. Мне 27 и этот 2017 я решила провести БЕЗ МУЖИКА. Не хочу ничего вообще. Ни интима, ни романтики ни тем более отношений.
ОдинРазНадетое• 14 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Моя проблема в том, что я слишком правильная, что ли. Глупость такая.... Я не умею вести лёгкие, непринуждённые разговоры ни о чём, улыбаться и делать вид, что мне крайне интересен собеседник, непринуждённо поправить галстук малознакомому мужчине... У меня же всё... чётко, правильно и по существу. Кому нужен такой черствяк, как я.
барышня.... я вообще прямолинейная. Я б вам скинула, чтоб вы почитали одну мою переписку с хехелем, который за мной ходит. Там просто жесть- сама понимаю. Но я пытаюсь втолковать- не ходи за мной. Пока туго. Но он знает чего ходит. Корыстное и хитрое чмо. О чем дословно ему и пишу. я очень прямая. И поверьте- они таких любят
Ворую вкусняшки• 14 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Не заморачивайтесь, так живёт 90% женщин, даже с мужем, одиноки. Может не время, ещё и на Вашей улице, перевернется грузовик с пряниками. Просто не время.
Прямо в точку, что и с мужем можно быть одинокой:(((
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Автор, я вас понимаю. История прямо с меня.
Дом-работа1-рабта2-ребенок.
У меня даже нет перспективы познакомиться. Я или работаю, или в дороге на работу, или дома с ребенком.
Осложняется все тем, что я из маленького городка. Мужчины интерес проявляют, но я за них на ’голову’ выше: квартира, машина, должность, больше зарплата. Понимаю, что скажут,мол, фигня это все. Но все-таки от мужчины хочется какой-то помощи, а не его еще на плечи взвалить.
На сайтах тоже не клеится,тоже с фото неудобно...
Может, оно и не мужик нужен. Просто приходит время, когда просто не можешь тянуть. Тогда лучше уехать на неделю,где солнце. Или мартинки купить хотя бы...
Дом-работа1-рабта2-ребенок.
А вы считаете, что помощь от мужчины может исходить только если он зарабатывает больше или наравне с вами? Вы знаете, я в первом браке была замужем за вполне перспективным и неплохо зарабатывающим мужчинкой. И симпатичным, и романтичным, и папа он заботливый... Но была одинока. Все было на мне. Он вообще не представлял и не хотел представлять любые бытовые проблемы. С ним бесполезно было обсуждать вопроса семейного благоустройства - ни помощи, ни совета, одна раздражительность и высокомерие. Пришел с работы, принял душ - все, его ничем нельзя беспокоить. Разве что сексом))) Вот такой барин по жизни. В выхи нужно отдыхать, в отпуск - тоже. Никакого инстинкта гнездования, реакции хозяина, вообще. И со временем стало не о чем разговаривать просто, стали чужие люди. Разошлись по моей инициативе и не жалею ни капельки.
Второй муж у меня работал таксистом, когда начал ко мне подкатывать. Я его знала раньше, поэтому не дичилась такого знакомства. Мои родственники и знакомые до сих пор в шоке от моего решения сойтись с таким мужчиной, ведь у меня был выбор))) И знаете, у меня сейчас действительно есть вторая половинка. Он всегда мне помогает и выручает. Что нужно - в любое время оделся, пошел, сделал. Большая часть бытовых вопросов ’починить-побелить-покрасить’ сейчас на нем. Я больше не торчу на шиномонтаже в мороз, как при первом муже. У меня спускает колесо - моя сильная половина занимается, а я дома чаек пью. Это очень важно! Я так долго была лишена такой элементарной мужской заботы, что мне абсолютно неважно, что он мне брюлики не дарит и по ресторанам не водит. Ну он зарабатывает, конечно. Но почти вполовину меньше меня))) Но я его на себя не взваливала))) наоборот, я ему на шею села и гоняю в хвост и в гриву)))
Дружная семейка• 15 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вы не любите секс?((
Дую ветер• 15 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему это вы черствяк? На себя нельзя наговаривать,просто у вас такой подход ко всему. И что плохого в том что все четко,правильно и по существу? Мужчины намеков не понимают,так что вам уже + ,будет понимать что вы хотите) Кстати,есть один свободный МЧ,такой же как и вы,слишком правильный,может вас познакомить,пообщаетесь,а там сами разберетесь.
Я Вас не боюсь• 15 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки. Напишите не что-то. Толковый совет или вошебный пендель, который бы меня заставил что-то изменить в жизни. Я действительно уже не могу всё на себе тянуть... как лошадь... Только вот что менять и как?
Ну появится муж- будете еще и его тянуть..... у большинства так.