conalma• 14 января 2017

Помогите выбрать одеяло!

Никак не могу определиться - не подскажите, одеяло какой фирмы лу чше по качеству - Руно или Вилюта?
Нафаня Маня• 14 января 2017
Не помню название фирмы - бамбуковое брали. Замечательное одеяло

осень_осень_харашо• 14 января 2017
Я недавно хотела купить Вилюту, а мне посоветовали ТЕП, купила одеяло ТЕП с наполнителем холлофайбер, зимой под ним тепло, летом не жарко.
автор conalma • 14 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
А бамбуковое за сколько?
Хочется наполнитель без синтетики, а бамук без синтетики идет от 100$. Да и то не факт, что чистый. ас месь с синтетикой.
Я хочу, поэтому, с хлопковым волокном. Там не такая фантастическая цена. Поэтому большая вероятность, что 100% хлопковое волокно. Хочу летнее, на весну-лето. Но не знаю, какое по качеству лучше - Вилюта или Руно. Вилюта немного дешевле, но боюсь, что и качество может быть похуже.
Бамбуковое очень привлекательно, но в виду приведенных причин, остановилась на хлопковом.
автор conalma • 14 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
И как качество? Нормальное?
Но мне, к сожалению, синтетика не подходит. Ищу с натуральным наполнителем и чехол хлопок. А ТЕП посмотрела, чтот-то все чехлы не хлопок.(((
осень_осень_харашо• 14 января 2017
Ответ дляconalma
И как качество? Нормальное?
Качество ТЕП отличное, натуральный наполнитель я как раз смотрела Вилюту, очень хорошее было одеяло. Но купила синтетику, покупала дочке, а ей натуральный пух нельзя.
автор conalma • 14 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо! Я тоже не хочу пух. Зимнее у меня с шерстяным наполнителем. . Летнее хочу с хлопковым волокном. Поищу ТЕП, может найду , чтобы и чехол был хлопок.
Нафаня Маня• 14 января 2017
Ответ дляconalma
А бамбуковое за сколько?
Мы брали за 1500 год назад двойное одеяло. Состав какой точно там не знаю. Но по свойствам своим мне очень нравится. Летом под ним не жарко, зимой очень тепло. И легенькое.
автор conalma • 14 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо за ответ! А какой производитель? И какой наполнитель?
Нафаня Маня• 14 января 2017
Ответ дляconalma
Упаковку выбросила. Буду дома посмотрю может где то на этикетке написано