ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2017

Кто покупал тестеры духов на makeup.ua? Там оригиналы?

Хочу купить тестер с крышечкой, но переживаю насчет оригинальности.
Немного опасаюсь, а вдруг тестер окажется подделкой.

Кто покупал тестеры духов на Мэйкапе , оригинал ли там?
ТрубоДурочка• 14 января 2017
Недавно тема была - девочка заказывала - галимые подделки(((

Таисия 16• 14 января 2017
Покупала и не раз!!! Оригинал!!! Вам курьер принесёт , проверите на месте!!!
Таисия 16• 14 января 2017
Ещё можете посмотреть на Мальве и Парфюмерии
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 14 января 2017
Ответ дляТаисия 16
А можно сразу же при курьере проверить оригинальность? Разве можно распечатать и брызнуть?
Фенте Фря• 14 января 2017
Мне попалась очень хорошая подделка. Но, повторюсь, хорошего качества подделка.
Маруська Му• 14 января 2017
Девочки, я была уверена, что сайт с такой серьезной рекламой не станет себя ’ганьбить’. Но нет((( Заказывала себе и близким ароматы на НГ. Хорошая подделка!
Ответ дляФенте Фря
А полные версии там оригинал, не знаете?
Чумачечая_• 14 января 2017
девочки, как вы определяете оригинал? Купила тут оригинал у продавца с неимоверным кол-вом отзывов- приехала копия :-(
Где купить оригинал???
Ответ дляМаруська Му
А как Вы узнали что это не оригинал? Сразу при получении? Если да, то какими методами пользовались?) И почему не вернули курьеру?

neoba• 14 января 2017
Я сейчас на Монталь слюни пускаю. Он там по очень привлекательной цене. Не куплю. Заказывала там Анаис маме, очень похож, но не то пальто. Я закрыла глаза, потому что этот аромат уже много лет не выпускают. Мне кажется, кому как повезет, некоторым оригиналы приезжают, некоторым - подделки
Фенте Фря• 14 января 2017
При получении не разглядеть. Курьер в квартиру не заходит. Это все происходит на улице. При первом осмотре- все ок! Принесла домой. Был дома такой флагом оригинал. Посмотрела- отличия есть. По переходнику внутри. По толщине трубки и Т. Д. Вобщем, очень хорошего качества подделки. По стойкости хороший, но менее стойкий.
Губной рояль• 14 января 2017
Не знаю , ни разу на Мейк ап не попадалась подделка, постоянно беру там, иногда аромат выбираю в брокарде, а закпзываю у них
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
брызгать-то зачем?! если вы знаете,как выглядт оригинал,то и по коробке поймете оригинальность.
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляФенте Фря
это сорта говна, а не хорошая подделка.
есть либо оригинал, либо говно.
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Где купить оригинал???
покажите вашу копию
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляneoba
вы купили новодел. он не может быть таким же, как стародел, хотя бы из-за запретов IFRA 2010г . в чем проблема?
Ответ дляРесничный червь
Я не знаю как выглядит оригинал в деталях, так как такого аромата еще не было
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляneoba
кстати, зуб даю, монтали на мейкапе оригинал, франция
и вот, ознакомьтесь
https://kremchik.com.ua/news/314/aromaty_vne_zakon...
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну тогда вы не в силах будете и определить оригинальность по самому парфюму. нет смысла брызгать.

neoba• 14 января 2017
Ответ дляРесничный червь
и вот, ознакомьтесь
Откуда знаете, что оригинал? Я их сегодня обнюхалась в брокарде, аж голова разболелась. Не могу сказать, что я отличу оригинал от подделки, никогда раньше а руках Монталь не держала. Только пробник, купленный на Модной касте
из желе я• 14 января 2017
покупаю там часто- оригиналы
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляneoba
покупаю там монталь иногда, как же еще.
Кукусик• 14 января 2017
я покупала один раз. Тестеры не запечатаны, мне открыли и дали в руки посмотреть, сможете отказаться если что.
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляneoba
а вообще,это анекдот, конечно. на модной касте покупаем и верим,что там оригинал, а в Мейкапе - нет, одни подделки
из желе я• 14 января 2017
Ответ дляneoba
а вот на модной касте конкретные вонючие подделки, ругалась сильно, когда получила, курьера в коридор, дверь закрыла ,на горячую линию позвонила, орала конкретно
neoba• 14 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Вы меня не поняли. Я имела ввиду, что вообще не уверена, что тестила оригинал. И как он на самом деле пахнет, фиг его знает. В пробнике очень глубокий, многоуровневый аромат, который по-разному пахнет по прошествии времени. В Броке - тоже самое. Он такой?
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляneoba
точно такой же)
neoba• 14 января 2017
Ответ дляРесничный червь
точно такой же)
Спасибо Если свои любимые ароматы я на раз от подделок отличаю, то с Монталем в первый раз столкнулась. Поддалась общей истерике
Ресничный червь• 14 января 2017
Ответ дляneoba
я читала ту тему. мнение объективное не смогла составить. просто это ведь тоже анекдот - подделывать икля,который дешевле грибов,нет смысла вообще
neoba• 14 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Есть.:))))))) Я в Броке тоже пару раз с перекошенной физиономией от Нины Ричи отбегала, тааааакая подделка, шо капец. Плюс, свои тени буду помнить всю жизнь. Но там нечистоплотность работников, скорее всего. Сегодня оригинал купила. Смотрю теперь на Монталь. Думу думаю. А чего он Броке 5 штук? в 2-3 раза дороже