Зашла на 5минут• 29 июля 2013

Помогите разобраться с приват24

Подскажите, почему в приват24 я указываю  одну сумму уже с учетом комиссии банка, а снимают еще какой-то %
С суммы 207, 50  50 коп с моей карты, 1,02 с коп. с карты получателя, а где еще 2 грн подевалось?

СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА.       - 207.50 UAH       - 209.59 UAH

Спасибо.
Физрукая• 29 июля 2013
с Вашей карты снимается дополнительно еще 1%

ОйЙой• 29 июля 2013
Приват снимает 1% за перевод денег
автор Зашла на 5минут • 29 июля 2013
с моей каты приват снимает 50 коп за перевод денег на другую карту, у меня не кредитная карта, а обычная
ОйЙой• 29 июля 2013
Правильно, 50 коп за транзакцию+1% за перевод
автор Зашла на 5минут • 29 июля 2013
Ответ дляОйЙой
раньше такого не было, снимали только 50 коп. новые правила?, а с кредитной тогда сколько снимает, раньше 4% снимали.
Физрукая• 29 июля 2013
у всех обычные и всех снимает 1%

заведите себе виртуальную грн и снимать за перевод 1% не будет (только комиссия 50 коп)
правда снять Вы с нее не сможете, но перекинув на др физическую грн карту - сможете обналичить в банкомате
Новогодняя пальма• 29 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Если у Вас универсальная или кредитная карта - снимает 1% при переводе личных средств или 4% при переводе кредитных средств.

автор Зашла на 5минут • 29 июля 2013
спасибо, поняла!