Из Хацапетовки• 14 января 2017
плюнул в лицо !!!
девочки , ну вот как ? чувствую себя ужасно просто.
встречалась с мужчиной , но человек оказался просто не вменяемым . постоянно с ничего скандалы , ревность , рылся в телефоне моем вечно , постоянно обвинения , вдруг из людей что скажет . хотя поводов никогда не давала . был очередной скандал , опять начал орать , что я от него что-то скрываю и тд. расстались , не видела месяц . сегодня случайно встретились на улице , обожвал тварью и плюнул в лицо . чуствую себя просто настолько униженно , вот как быть ? стыдно.
Майор Медуза• 14 января 2017
Ответ дляПолБатона
Вот жеж .варь ползучая, а не мужик!
ага верблюд нет в гороскопе
ПолБатона• 14 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
мой бывший муж скорпион ,самый ужасный знак, но я не поддавалась ,не для того меня мать в муках рожала,что бы разное чмо меня оскорбляло
Вот молодец, и как за них вообще выходят!
Майор Медуза• 14 января 2017
Ответ дляПолБатона
знаете хотел Бог наказать и отнял ум ,да так бывает
Майор Медуза• 14 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Наоборот.И мстить не будет)))
Тогда выследите его с новой пассией в кафе и бросьте в лицо какашки и крикните’Так не достанься ты никому!’
Майор Медуза• 14 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Наверно больше никто не дает,вот и злится.
или бросили его,а не он
Серьезная баба• 14 января 2017
наверно любите быть жертвой, если не дали отворот поворот после первого его задвига
Из Хацапетовки
• 14 января 2017
Ответ дляБерюковна
что то вы ему конкретно насолили...
большие планы у него были на меня , замуж звал постоянно .
Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ужас , я не думала , что такие ужасные отношения будут , вернее такой затянувшийся финал . время прошло , а злости в нем еще больше стало .
мне повезло,я больше не в том городе.Хотя раз приезжала,город маленький,я ужасно боялась пересечься.Но я училась там.А самое интересное,что когда в Киеве на вокзале встретила его брата,тот поздоровался со мной.Ноо там вся семейка была долбанутая.Автор,милая,забудьте,он не стоит того,вы встретите своего человека,вы заслуживаете этого и всего хорошего

Из Хацапетовки
• 14 января 2017
Ответ дляПод пытками

спасибо Вам
Мотылек• 14 января 2017
Мужик просто очень не уверен в себе, в своих мужских силах, поэтому пытался таким способом подавить Вас и самоутвердиться за Ваш счет. У нкго куча комплексов! Ато что плюнул на Вас, так это от безисходности, сто Вы не подчинились его правилам игры и ушли. Это его очень взбезило, что жертва сбнжала! Пностите его. Этот человек не изменится и счастья в жизни у него не будет с его патологической ревностью и комплексами! А у Вы найдете себе достойного! Но не надо идти на поводу у других и подчиняться им. Вы все равно выше этого мужчины!
Из Хацапетовки
• 14 января 2017
девочки , спасибо всем ! Вы в меня вселили смелости
аж легче стало ! а то совсем себя целый день изводила , да и чувствую , что сама допустила такое обращения , просто страшно дать отпор . но почитала ваши ответы и как-то отлегла ситуация . жизнь продолжается и да , главное что мы не вместе!!!! спасибо всем , вы меня очень поддержали !
Аноним НаВсеГда• 14 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
не ожидала такого , средь бела дня !!!
а зачем вы с ним встречались?
Из Хацапетовки
• 14 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а зачем вы с ним встречались?
когда с ним познакомилась , он не был таким , ну или вернее я просто не знала , что он такой . он старше и показался сильнее , мудрее . с ним в какой-то момент почувствовала себя , как за каменной стеной , захотелось почувствовать себя слабой , а потом началось ...
Аноним НаВсеГда• 14 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну так после первого раза когда он в телефон полез/скандалил/орал почему не расстались?
Из Хацапетовки
• 14 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
расставались , но потом каялся и говорил , что любит , ревнует , пойми , мирились , но каждое перемирие заканчивалось все хуже и хуже . и в этот раз так бы было , но я решила хватит , ну и вот теперь так ...
Ответ дляИз Хацапетовки
Почувствовали?
простите
Благодарите Бога, что оно отвалилось. На прощание плевалось ядом
простите
Из Хацапетовки
• 14 января 2017
Ответ дляAkkua10
Почувствовали?
простите
да уж ) более чем , теперь боюсь вообще о новых отношениях думать , лучше одной , чем так угораздит .
Фрося_Бурлакова• 14 января 2017
Автор, надо было ему между ног коленом дать...
Вот же люди пошли - плюнул в лицо - плачу. А сдачи дать...?