Анонимба• 14 января 2017

Опытные мамочки, с температорой 36,9-37 и приемом АБ вы гуляете?

еще кашель есть немного, но дочь очень проситься гулять. педиатр (не наша) сказала до понедельника не гулять((
на улице 0 и ветра нет.
Божий одуванчик• 14 января 2017
Нам запрещали гулять только при гнойном отите, если вы не пойдете в людное место, а просто прогуляетесь мин 30 по свежему воздуху, думаю это пойдет даже на пользу. ИМХО

Снежнакомка• 14 января 2017
мы нет
Добро с Кулаками• 14 января 2017
у нас сыро и слякоть ... я и здоровая на улице сегодня не была ...
автор Анонимба • 14 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
у нас все замело снегом и дальше идет, такая красота
автор Анонимба • 14 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
в людное нет, мы в частном секторе. так возле дома на 15-20 мин.
Божий одуванчик• 14 января 2017
Ответ дляАнонимба
Думаю это будет даже на пользу. Нам с соплями и кашлем врач выписала прогулки до -15, много пить теплого и увлажнять нос. Помогает лучше лекарств )))
Лика-прилипка• 14 января 2017
С температур однозначно нет. Без темп можно
Бибер-анонимер• 14 января 2017
нет. выходим только после того, как два нет температуры. иммунитет ослаблен, запросто можно заразу подхватить и лечится заново
Broudvey• 14 января 2017
гуляем. просто не ходим по людным местам.

Армейская• 14 января 2017
с дочкой гуляла. я бы на 20 мин вышла во двор,ребенку это не повредит
Луноходик_Ик• 14 января 2017
Обязательно прогуляйтесь на свежем воздухе! Только на пользу!
Просто Мария• 14 января 2017
Если есть малейшее повышение температуры, то никогда не гуляю!!! Но если малыш еще в колясочке и может поспать, то при хорошей погоде можно.
галинамирза• 14 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
аргументуйте, чому ні?
галинамирза• 14 января 2017
З температурою можна гуляти, якщо дитина хоче і може гуляти десь до -5.