Называйте меня Повелитель• 14 января 2017
Подскажите по смартфонам - встроенная память
16Гб хватает для нормального использования или лучше брать 32Гб?
Называйте меня Повелитель
• 14 января 2017
Ответ дляura1981
Хватить по саме нехочу
Головне щоб андроїд був 5+
Я 6 андроид выбираю. 5й уже устаревает
Накладная• 14 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мейзу
там же можно расширить память,если что) у меня встроенной 8+карта на 32,хватает с головой!
Называйте меня Повелитель
• 14 января 2017
Ответ дляНакладная
можно. Спасибо. буду 16 покупать - карту стоит намного дешевле докупить
Называйте меня Повелитель
• 14 января 2017
Ответ дляura1981
ну так я написав 5+, тобто не менше 5-го
і що в 5-му застаріле?
чи що є нового в 6-му
і що в 5-му застаріле?
чи що є нового в 6-му
ну как все операционные системы - будут появляться новые программы, которые на старом андроиде запустить невозможно. У меня планшет на 4 андроиде. очень многие новые программы/игры уже не поддерживает.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тут швидше питання до операвки з процесором а не до андроїда
Ну то таке