Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2017
кто покупал оригинальные помады от LimeCrime?
Хочу впервые купить матовую помада нашла подходящий набор для себя Lime Crime Velvetines 2 moods
там два оттеночка светлый и темный то, что я хотела.
Кстати нашла у продавца на кидстаффе , как вам помады? качество и текстура)
Простоваля• 14 января 2017
мне нравятся,но на кидстафе дорого,в отличии от других матовых не так сушат губы, я на черную пятницу оттенок купид купила за 10 долларов
МЧСница• 18 января 2017
Ответ дляПростоваля
А дорого это сколько? И где есть дешевле?