черная мамба• 14 января 2017
Посоветуйте книгу по психологии, как понимать мужчин
или фильм, хоть что-то.. все приветствуется
спасибо)
всем хороших выходных !
ЕлькиПальки• 14 января 2017
Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Очень интересная книга)))
Но в жизни...все немного сложнее)))
Очень интересная книга)))
Но в жизни...все немного сложнее)))
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Очень интересная книга)))
Но в жизни...все немного сложнее)))
Очень интересная книга)))
Но в жизни...все немного сложнее)))
ну, поможет разобраться ? вам помогла? )
Малинка• 14 января 2017
Автор, я со своим мужем живу 26лет,но сейчас я поняла,что я его так и не знаю,хотя была уверена,что знаю как облупленного.....
И вряд ли мы вообще когда-то друг друга поймем (в смысле мужчины и женщины)
Плакат с автографом зимы• 14 января 2017
Зайдите на сайт Ольги Валяевой. Много статей, очень доступно и интересно
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляМалинка
как вам книга?
если я буду читать, а муж нет - толк будет? )))
я его не заставлю читать книгу..
Малинка• 14 января 2017
Мужчина после 45лет-это другой мужчины,вовсе не тот,за кот-го выходила замуж....
У них тоже есть свой ’мужской климакс’,хоть и не такой очевидный как у женщин,Там по-моему больше в мозгах....
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляМалинка
я со своим 7 лет, и вот .. ищу книгу как понять друг друга..
я говорю одно, а он слышит другое
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляМалинка
ну, мой еще молодой..
31 год
Малинка• 14 января 2017
Ответ длячерная мамба
как вам книга?
я его не заставлю читать книгу..
У меня результат после прочтения прочтенияс макс.месяц,потом меня все это прилично достает, и я срываюсь
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляМалинка
ну, значит хоть что-то
хоть какие то знания и какая то надежда есть..
пошла читать. спасибо )
он не прочитает, но возможно я сама ему как психолог объясню и расскажу в нужные моменты что да как
пошла читать. спасибо )
Малинка• 14 января 2017
Книг прочитала по психологии много,всё искала в них стереотип своего мужа...
Но мой муж ваще микс всего существующего,блин,не предсказуемый,я уже на грани....
Малинка• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
Одной какой-то книги по психологии, мало для того что бы начать разбираться в мужчинах.
И 10-ка книг и жизни мало,чтоб в мужчинах разобраться....
Впрочем как и им в нас-женщинах...
Ответ длячерная мамба
ну, значит хоть что-то
пошла читать. спасибо )
А вы психолог, что планируете как психолог объяснять? Почему вы думаете что в какие-то моменты именно вы правы, а не он?
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
мне бы своего хоть немного понять
начать с чего-то
а в мужчинах разбираться поздновато )))
я замужем )))
начать с чего-то
а в мужчинах разбираться поздновато )))
я замужем )))
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
я не о том кто прав, о том кто читал, а кто нет
если книга даст мне знания, а мужу нет, то в конфликтных ситуациях я поделюсь своими знаниями
иначе как? он не любит литературу
читает исключительно новости, да еще как зависимость
везде с телефона читает, в супермаркете пока я читаю состав продукта, он читает новости, в очереди на кассе, везде где можно
любит почитать муж, но не литературу
иначе как? он не любит литературу
любит почитать муж, но не литературу
Малинка• 14 января 2017
Ответ длячерная мамба
мне бы своего хоть немного понять
начать с чего-то
а в мужчинах разбираться поздновато )))
я замужем )))
начать с чего-то
а в мужчинах разбираться поздновато )))
я замужем )))
Я в слове ’мужчин’ и имела в виду наших мужей,другие мужчины и меня не волнуют (пока )
Малинка• 14 января 2017
Ответ дляБабайко
чтобы их понять, надо ничего не понимать! Вот и весь секрет)
Это точно
Именно это со мной сейчас и происходит,я уже в панике
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
Согласна. Опыт, обучение, книги, практика и т.д.
когда мне было 20, я познакомилась с парнем, так вот он много читал, не психолог , а просто любитель
он меня видел как насквозь, он мог меня проанализировать лучше чем я сама
он мог продолжить мою мысль и мои мотивы рассказать
это капец какой то
и он мужчина ( не женатый, не оттуда опыт ), а я девушка
значит, литература что-то дает
я тоже хочу так уметь
я его слушала открыв рот..
это капец какой то
значит, литература что-то дает
я тоже хочу так уметь
я его слушала открыв рот..
ЕлькиПальки• 14 января 2017
Ответ длячерная мамба
Когда читала, все было понятно)))
Когда с мужем ссоримся, нифигашеньки не понятно...
С годами понятнее становится)))
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Когда читала, все было понятно)))
С годами понятнее становится)))
от блин )))
а я надеялась...
но читаю все равно )
а я надеялась...
но читаю все равно )
Малинка• 14 января 2017
Ответ длячерная мамба
это капец какой то
значит, литература что-то дает
я тоже хочу так уметь
я его слушала открыв рот..
это капец какой то
значит, литература что-то дает
я тоже хочу так уметь
я его слушала открыв рот..
Есть люди открытые,кот-ых легко прочитать, а есть как стена,непредсказуемые (мой муж),как не пытайся ,бесполезно
Часто хочется залезть в его голову и посмотреть, что там творится.....
Ответ длячерная мамба
иначе как? он не любит литературу
любит почитать муж, но не литературу
иначе как? он не любит литературу
любит почитать муж, но не литературу
ну для меня литература это Пушкин, Толстой, а книги по психологии это научные методички скорее, потому для меня что чтение книг по психологии, что новости - это не литература. Использовать какого-то автора как авторитетное мнение и доказывать мужу что это правильно - тоже опасно, вон Спок который написал книги и они стали бестселлерами, по тому как правильно воспитывать детей, сам в доме пристарелых оказался при живых детях, потому сложно сказать по поводу аргументов из этих книг по психологии.
Ответ длячерная мамба
это капец какой то
значит, литература что-то дает
я тоже хочу так уметь
я его слушала открыв рот..
это капец какой то
значит, литература что-то дает
я тоже хочу так уметь
я его слушала открыв рот..
Так парень умеет читать человека, он наблюдательный и у него определенный психотип, не всем это дано.
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
) вы пессимистично ко мне настроены, и то не поможет и это не правильно
а что бы вы мне посоветовали?
Ответ длячерная мамба
а что бы вы мне посоветовали?
Это метамодельное нарушение додумать что кто-то думает. как именно вы определили что я к вам пессимистично настроена? Где конкретно я написала такие слова ’ что вам- то не поможет и это не правильно?’