черная мамба• 14 января 2017
Посоветуйте книгу по психологии, как понимать мужчин
или фильм, хоть что-то.. все приветствуется
спасибо)
всем хороших выходных !
Бибер-анонимер• 14 января 2017
Ответ длячерная мамба
ну, поможет разобраться ? вам помогла? )
Очень помогла,
Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина»
Легко читается,лично я нашла все ответы на свои вопросы.
Бибер-анонимер• 14 января 2017
Ответ дляМалинка
Автор, я со своим мужем живу 26лет,но сейчас я поняла,что я его так и не знаю,хотя была уверена,что знаю как облупленного.....
И вряд ли мы вообще когда-то друг друга поймем (в смысле мужчины и женщины)
А понимать и не нужно,просто принять факт,что они другие.
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
Это метамодельное нарушение додумать что кто-то думает. как именно вы определили что я к вам пессимистично настроена? Где конкретно я написала такие слова ’ что вам- то не поможет и это не правильно?’
конкретно не писали, а по постам понятно ’между строк’.
а вы позиционируете себя психологом, я так понимаю
вопросы на вопрос, а почему я решила, а почему я так думаю..
я вас спросила, что вы мне посоветуете, а вы решили меня грузить научными терминами ? )))
посоветуйте что прочитать, если можете посоветовать, а если нет, тогда я удаляюсь читать мужчин с Марса )))
с уважением и всего доброго )
черная мамба
• 14 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Очень помогла,
спасибо, обязательно прочту )
Ответ длячерная мамба
с уважением и всего доброго )
Вот это читать ’между строк’, это лично ваше, и ко мне не имеет отношения, это вы подумали, что я о вас так подумала. (читайте -додумали) Это одно из нарушений, когда додумывают и в отношениях тоже. Посоветую разговаривать с мужем, спрашивать а что тебе нравиться как я делаю для тебя, или просто хорошо делаю? А что бесит когда я делаю или не делаю? А книги наверное пусть рекомендуют кому книги помогли, мне учеба, потому порекомендую её
Бибер-анонимер• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
Вы зануда.
Бибер-анонимер• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
Вам поможет - быть легкой в общении.
Малинка• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
Мой сказал,что устал пост.объясняться и больше он этого делать на намерен,вот и весь разговор ....
Малинка• 14 января 2017
Ответ дляkatazhina
На счет ’додумать’-это про меня....и все потому что нет общения
Ответ дляБибер-анонимер
Вы зануда.
Аргументируйте. Если автор додумала за меня(женщину), значит она додумывает и за мужа, от этого и недопонимание.
Это додумывание например как - мама звонит сыну и говорит - ’Сыночек, как дела?, он говорит - все хорошо. Она опять - сыночек, скажи честно как дела?, он отвечает опять - все в порядке, она снова - ну мама же чувствует что ты обманываешь, скажи маме правду. Это из серии я прочитала между строк.