Уси Пуси• 14 января 2017

Рыбий жир или Омега для ребенка 3,5 года. Посоветуйте. есть ли аптечные хорошие

витамины. Может ли просто обычный рыбий жир в капсулах. Или есть хороший в жидком виде..
Нифига_ни_ни• 14 января 2017
http://ua.iherb.com/ChildLife-Pure-DHA-Chewable-Na... мы принимаем такой или льняное масло,не советую из наших аптек-Смарт Омега-жуткие капсулы((

Нифига_ни_ни• 14 января 2017
http://ua.iherb.com/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natura... еще планирую и в жидком виде заказать.
Бегущаяпо• 14 января 2017
Я покупала детям рыбий жир в Орифлейм,и у них же для себя комплекс витаминов брала,качество отличное.Детям брала жидкий,а себе комплекс в пакетиках(витамины,минералы и рыбий жир) один пакет на один день доза.Попробуйте его.
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Почему то Орифлейм не вы3ывает доверие)
Не обижаюсь• 14 января 2017
Такі можна http://ua.iherb.com/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-f...
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а как понять какая цена)
пАлАвинкА• 14 января 2017
Вот мне тоже актуально, но конкретно аптечные, а не с айхерб.
Пушап Ми• 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Витатон Омега 3 сироп
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
И я пока на аптечных остановлюсь.. но каких)
Есть в жидком виде, девочки пишут можно на хлеб) и дать ребенку) капсулы не уверенна что проглотит малой

Не обижаюсь• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси
а как понять какая цена)
$11.95
Наша Ціна: $8.99 там просто на дол треба перевести
пАлАвинкА• 14 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Витатон Омега 3 сироп
Спасибо! В каком возрасте давали, аллергии не вызвал?
Слухи-руки не распускаю• 14 января 2017
я такие ребенку купила http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA...
В наших аптеках не советую покупать
Пушап Ми• 14 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, не вызвал. С 1-го года.
Пушап Ми• 14 января 2017
Можно с года, давала в почти 5 лет.
Не обижаюсь• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси
а как понять какая цена)
У нас такі і дуже класні
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Льняное масло тоже богато Омегой.. его дает кто то деткам
Кондуктор маршрутки• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Я даю, и с мужем пьем
Бегущаяпо• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Почему то Орифлейм не вы3ывает доверие)
Ну это такое,Я тоже долго не решалась давать детям после того как купила,но все же мы пропили четыре курса.Все было хорошо.А себе Я решила заказать,только потому что у меня аллергия на все аптечные витамины,сразу чесотка начинается,кроме элевит пренатал.Но решила попробовать и тоже все ок.Реакции не было.Тоже переживала чтоб пятнами не покрыться.
symbol• 14 января 2017
Смотрите на содержание полезных кислот DHA и EPA, в аптечном рыбьем жире они обычно даже не указаны, а просто жир пить смысла нет, вредно для поджелудочной)
Хорошие в жидком виде http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Kid-s-The-Very-Fi...
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA...
http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Chil...
Желейки дети любят, конечно, но полезных кислот в них минимум или цена не радует, если состав более-менее..

Мелочунь• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси
я даю жидкий рыбий жир. просто в ложку и когда суп едим-сунула в рот и ребенок проглотил.покупаю обычный.
наша невролог из Центра Стимуляции Мозга-не в восторге от БАДов- говорит что много раскручивают, и наш рыбий жир- прекрасно подходит нашим детям.я тоже так считаю- искренне не понимаю мании заказывать ’там’ . нет ни одного официального исследования-сравнения что у нас-хуже а у них- лучше. никто не сравнивал наш и их рыбий жир, только на словах разговоры...
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляМелочунь
А можно фото или ссылку пожалуйста
symbol• 14 января 2017
Ответ дляМелочунь
у меня больше доверия вызывает международная и американская сертификация, подтверждающая качество рыбьего жира, содержание полезных кислот и очистку от тяжелых металлов. Из чего сделан ’наш’ неизвестно, сырья для него в Украине нет, Вы уверены, что производители закупают рыбий жир из глубоководных рыб холодных морей, полученный непосредственно в местах вылова и молекулярно дистиллированный?
Повторюсь, на упаковке часто даже не указан состав
Не говоря о том, что за аналогичный продукт ’там’ дешевле..
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляsymbol
Жидкие какая цена)
symbol• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Жидкие какая цена)
Цена на сайте указана, в долларах по курсу Привата (доллары и русский язык можно выбрать в левом верхнем углу сайта) доставка была от 1,5$/кг, но там сейчас обновляется стоимость доставки, пока непонятно
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляsymbol
цена около 500 грн.... это очень дорого
Слухи-руки не распускаю• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси
цена около 500 грн.... это очень дорого
хорошее не может быть дешевым
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
хорошее не может быть дешевым
ну да..да, конечно.....
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляsymbol
Рыбий жир Nutrition Now, Rhino Gummy, Омега-3, с DHA, 60 желейных рыбок

Nordic Naturals, Омега для детей для ежедневного употребления, фруктовый вкус, 500 мг, 30 жевательных капсул

Bioglan, Умные детки, Рыбий жир с высоким содержанием Омега-3, с ягодным вкусом

А по поводу этих что скажите... тут цена хоть более ли менее)
symbol• 14 января 2017
Ответ дляУси Пуси

Содержание полезных кислот в порции в 5-10 раз меньше, рыбий жир принимают именно ради них, по количеству аналогичных порций жидкий рыбий жир гораздо дешевле
автор Уси Пуси • 14 января 2017
Ответ дляsymbol
По поводу первого варианта жидкого ... скажите, а на сколько его хватает.. и сроки там не сильно большие или как.