Создала темку что бы поделиться, на днях разместила обЪявления о продаже курточки ,позвонили в тот же день,мол мы вам деньги и забираем автолюксом,думаю что лохотрон,здесь уже обсуждали что деньги как бы еще не перевели а за товаром приехали,я конечно сказала деньги зачислите и потом отправка почтой или новой или укр,в итоге бросили трубку....сегодня выставила на продажу коляску,звонок почти сразу был, мол мы магазин детская комисионка и забираем вашу коляску и пару вопросов задали по поводу состояния коляски,я сразу поняла что развод,в итоге звонит типа представитель банка и начинает мне чесать, что я не предупредила покупателя что не являюсь юр.фирмой и они мне зачислили деньги которые зависли,ну и конечно меня тут поперло я сказала свое мнение по поводу мошеничества и сказала что мне эти 2000 тисячи не нужны. я вот думаю почему они ко мне пристают!!? ну и вижу много кого уже обманули..УЖАС...я уже была раз попалась три года назад, теперь очень осторожно отношусь к продаже.
Tanushka Mers• 14 января 2017
Да, давно заметила, как только выставляешь на продажу что-то дороже 500 гр, так и здрасьте)) Потому, в таких объявлениях стала писать : ’’ Банковских работников, юридических лиц и просто лиц, интересующихся данными карты, прошу НЕ беспокоить!’’ Помогло, не беспокоят))
Ответ дляTanushka Mers
Да, давно заметила, как только выставляешь на продажу что-то дороже 500 гр, так и здрасьте)) Потому, в таких объявлениях стала писать : ’’ Банковских работников, юридических лиц и просто лиц, интересующихся данными карты, прошу НЕ беспокоить!’’ Помогло, не беспокоят))
Класс!
Снатал2015• 14 января 2017
Ответ дляpolina2311
я убрала телефон,и все ок.
И я,но...
Ща типа интересуются товаром-просят перезвонить или даю свой номер,ой а мы нашли другое
Ща типа интересуются товаром-просят перезвонить или даю свой номер,ой а мы нашли другое
Ответ дляNata_69
а что вас в первом варианте смутило? ну захотели люди автолюкс, пусть переводят деньги и можно отправить
та как то не интересен был им товар это очень ощутимо,а уж очень спешили деньги мне перечислить и к тому же тоже читала что типа говорят зачислили деньги и приэжают забирать и говорят ’ой ,а что еще не дошли деньги? как это? мы все сделали сбой наверное’ и люди ведуться доверяют,я просто не захотела связываться....а еще однажды звонят мне и говорят мы представители банка и вот с вашей карти хотели снять деньги и мы можем заблокировать вот ждите звонок системы,тут звонок и что то там триндят но я мимолетом слышу для входа в приват нажмите то то....я отключила звонок, набрала оператора банка и мне сказали, что никто ничего не снимал.вот так вот.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу