Манный комочек• 14 января 2017
Удаление аденоидов под общим наркозом
Девочки, кто недавно удалял малышам аденоиды под общим наркозом? Где такое практикуют?
Манный комочек
• 14 января 2017
Ответ дляДобрый Жук
Город какой?
Николаев, но готовы приехать в Киев или Одессу к примеру. Или где еще не очень далеко.
Манный комочек
• 14 января 2017
Ответ дляДля драки
Да везде, вроде. Я своей в 2014 в Луганске удаляла, все хорошо.
Николаев, врач ни в какую. Только местная анестезия - 4летнему ребенку(
Омлетик• 14 января 2017
Неинадртнмчего удалять
Едите в санаторий одесса чкалова професор ркфлексотерапевт спастьрткму большое
Лазером всемоечится!!!!
Плбс соляные шахты ультрадар
Едьте в чкалова!!!
Лучшая лечебная база и врачи всуераине
Лазером всемоечится!!!!
Плбс соляные шахты ультрадар
Едьте в чкалова!!!
Лучшая лечебная база и врачи всуераине
Омлетик• 14 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Тем более вам до Одессы 200км!!!
Езжайте немедленно
Все лечится не удаляйте!
Нам девять лет ничего не удалили в три года, а поехали в чкалова
Шесть лет абсолютно здоровый ребенок!
Езжайте немедленно
Все лечится не удаляйте!
Шесть лет абсолютно здоровый ребенок!
Король дивана• 14 января 2017
Киев..в таком возрасте только общий наркой..подместнм никто не оперирует
можно на Зоологической ..мона на Богатырской.. где хотите...
Для драки• 14 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Печаль.
Мне было 7, когда под местным наркозом удаляли аденоиды. Это был трэш (хотя я вобще больниц не боялась и, в какой-то мере, уколы даже полюбляла))
Дочке тоже было 7, когда удалили аденоиды. Врачи не направляли на удаление, дотянули до того, что зубы у ребенка искривились. Дышала носом плохо, болела постоянно.
С нами в палате были два мальчика. Одному 6, другому, кажется, 4. Все перенесли хорошо, под вечер после операции уже беситься пытались)
Любовь Калистратовна• 14 января 2017
Нам рвали 2 месяца назад. Ребенку почти 6. Рвали под общим и даже не обсуждаеться и я рада что ребенок не видел и не знал что ему делали... А мне в 10 лет рвали под местным... я до сих пор помню все до мелочи!!!
Баба-царьлебедь• 14 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Есть ещё адекватные доктора, которые не хотят срубить бабла любой ценой
Баба-царьлебедь• 14 января 2017
Ответ дляОмлетик
Тем более вам до Одессы 200км!!!
Езжайте немедленно
Все лечится не удаляйте!
Шесть лет абсолютно здоровый ребенок!
Езжайте немедленно
Все лечится не удаляйте!
Шесть лет абсолютно здоровый ребенок!
Что за бред.
Аденоиды 3-4 степени ни чем не лечатся, а только удаляются
Если у Вашего ребёнка были 1-2 степени, тогда понятно. Человек выбросит деньги на ветер
Манный комочек
• 14 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ГДЕ?!!
Любовь Калистратовна• 14 января 2017
Ответ дляМанный комочек
ГДЕ?!!
Мы из Кременчуга (полтавская область). Рвали у себя в детской больнице. Все в городе и даже за пределами знают хорошо его.. Можете даже тут через поиск пробить была и не одна тема про него. Сливка фамилия.. или сами создайте Сливка, Кременчуг.. Он и взрослых лечить.. вообще он хирург по образованию на сколько я осведомлена... Утром вырвали (забрали в 8 утра), около 11 уже с реанимации мне принесли... вечером уже по палате бесились с другими детьми, на следующее утро уже домой поехали...
Манный комочек
• 14 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Знаю его) Я тоже в прошлом кременчужанка)
Брехушка• 14 января 2017
Была операция у малого в 1,6 , наркоз, выход из наркоза, врагу не пожелаю видеть как трясет твоего ребенка и ты ничего не можешь сделать... Аденоиды удаляли уже под местным (я была против общего) в 3 года, сравнимо с удалением зуба, через 15 мин мы уже не плакали, пытались заснуть, так и не получилось)) играл с детками в палате. Через 3 часа спокойно открывал рот и показывал горло врачу.
Манный комочек
• 14 января 2017
Ответ дляБрехушка
Так вам гланды удаляли или аденоиды?
Брехушка• 14 января 2017
Нет только аденоиды, очень большие были, ставили потерю слуха 60%, удалили и все Ок, ребенок начал говорить, теперь не остановлю)). А то не могли найти причину, почему ребенок молчит...
Баба на горошине• 14 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И мы наблюдаемся у него. Пока лечим вокарой. Рвать не хочется, да и он не предлагал. Постараемся вылечить. Малой 2,6. Очень много отзывов о нем
Любовь Калистратовна• 14 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
мы тоже лечили пол года, на больше меня не хватило, так как я представляля уже новую зиму и мы постоянно болеем (дышит ртом, постоянно горло-кашель) Поэтому осенью уже я пришла и сказала рвем... у нас была 2 степень... С 1 в 2 перешли за пол года...
На паровозе• 14 января 2017
Я из Николаева, удаляла 2 мес назад под общим двум дочкам, 4 года и 7 лет, на Николаевской в областной больнице, могу все рассказать
На паровозе• 14 января 2017
Старшая очень впечатлительная,там только общий наркоз прокатил бы, а у младшей оказались самая последняя стадия гигантские аденоиды при маленьком носике. Врач после операции сказал, что под местным он бы не смог там все убрать...По несколько раз чистил и перепроверял...Дети до сих пор не знают, что у них нет аденоидов, была прививка от комаров типа, вставили катетор, ввели наркоз, ребенок у меня на руках заснул, проснулся тоже у меня на руках, крови не было вообще...Ничего не хлыстало из носа, как при местном наркозе.
Братья Капли• 14 января 2017
Ответ дляОмлетик
Неинадртнмчего удалять
Лазером всемоечится!!!!
Плбс соляные шахты ультрадар
Едьте в чкалова!!!
Лучшая лечебная база и врачи всуераине
Лазером всемоечится!!!!
Плбс соляные шахты ультрадар
Едьте в чкалова!!!
Лучшая лечебная база и врачи всуераине
ага-ага, были там, теперь лечится ребенок от аллергии на грибок. Полно плесени в комнатах, особенно на нижних этажах (до 4-5 примерно), даже врачи принимают в комнатах с грибком.
Братья Капли• 14 января 2017
Ответ дляОмлетик
Тем более вам до Одессы 200км!!!
Езжайте немедленно
Все лечится не удаляйте!
Шесть лет абсолютно здоровый ребенок!
Езжайте немедленно
Все лечится не удаляйте!
Шесть лет абсолютно здоровый ребенок!
а моему не помогли в этом санатории, стало еще хуже.
Братья Капли• 14 января 2017
знакомая удаляла методом коблации: утром удалили, вечером были дома (мама очень довольна). Осенью такая операция стоила 7 тыс. (Запорожье).
Манный комочек
• 14 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Будьте добры, расскажите детали. Кто вас оперировал?
Манный комочек
• 14 января 2017
Ответ дляKremoVar
Мы тоже удалили в Киеве
Где и сколько платили?
На паровозе• 14 января 2017
Мы у Марусича младшего были, старший присутствовал. Перед операцией сдавали много анализов, обязательно кардиограмму и кардиолога посетили. Я всем довольна, спрашивайте, расскажу. Иваненко еще хвалят, тоже хорошо делает.