Болтушка Му• 14 января 2017
вода
На какой воде готовите еду, чай?
какая вода просто для питья?
Можно выбрать несколько вариантов
какая вода просто для питья?
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
23 (35.94%)
для питья только бутылированная вода
13 (20.31%)
готовим еду на водопроводной, а для чая-кофе заказываем доставку
8 (12.5%)
у меня рядом бювет, мне подходит)
7 (10.94%)
пью из-под крана "зараза заразу НЕ..... " :):):)
7 (10.94%)
не вижу разницы между водой из-под крана и "бутылированной"
6 (9.38%)
бюджет не позволяет, очень дорого "доставка воды" на сегодня
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляВ танке
А где вариант - у меня стоит фильтр с обратным осмосом?
упс...
у кого только ОСМОС - дописывайте в комментах
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
ОСМОС
встречный вопрос - только эта водичка у вас дома всегда для всех пунктов, или иногда покупаете/заказываете?
Tanushka Mers• 14 января 2017
Для готовки - из крана, питьевая - фильтр. Но, нашу воду можно пить из крана, чистая. Сколько себя помню, всегда все из крана пили) Полтава.
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
зачем покупать то,что дома есть в кране.разница только в масштабе самой установки,т.е.промышленная или для дома.
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
я подумала, может для питья иногда хочется Моршинской или Миргородской, например)
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
Миргородской точно не хочется
так как живу в Миргороде.мы её наоборот очищаем.вкусная до ужаса
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
Миргородской точно не хочется
так вы.. балувані?
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляTanushka Mers
тоже Миргород?)
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
так вы.. балувані?
нет.просто её нельзя пить постоянно.у нас даже в кране минералка.для лечения она хороша.а у местных проблемы-зубы,почки,суставы.солей много.
МошеЙница• 14 января 2017
нет нашего варианта- дома фильтр с обратным осмосом. наша вода. и не нужно ничего тащить, из-под крана яд.
МошеЙница• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
у нас для всех пунктов, моршин кая и миргородская- баловство))) ее часто нельзя)
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
тоже Миргород?)
рядом)но не такая.
вода, по составу как в Миргороде, есть только в 3-х точках Земли,Миргород,где то в Одесской обл и в далёкой Африке.
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
рядом)но не такая.
когда мы отдыхали в Миргороде, нам одна местная жительница советовала в сл. раз ехать в Східницю почему-то
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляМошеЙница
почки взбунтуются?)
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам заказали статью?
как все запущено
Болтушка Му
• 14 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Осмос. Ее пьём, на ней готовим.
у меня пока 3 вида дома - для питья магазинная 1.5/6л, для компотов-чая-кофе заказываем доставку, для остального - водопроводная
Но, собираюсь что-то менять
Путающаяся• 14 января 2017
Готовка на воде из фильтра(обрат.осмос), питье-Моршинская, СанБенедетто.