Болтушка Му• 14 января 2017

вода

На какой воде готовите еду, чай?
какая вода просто для питья?

Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 64
23 (35.94%) для питья только бутылированная вода
13 (20.31%) готовим еду на водопроводной, а для чая-кофе заказываем доставку
8 (12.5%) у меня рядом бювет, мне подходит)
7 (10.94%) пью из-под крана "зараза заразу НЕ..... " :):):)
7 (10.94%) не вижу разницы между водой из-под крана и "бутылированной"
6 (9.38%) бюджет не позволяет, очень дорого "доставка воды" на сегодня
Синди Кроуфорд• 14 января 2017
готовим на воде из родника Харьков, а пьём Аляску
В танке• 14 января 2017
А где вариант - у меня стоит фильтр с обратным осмосом?
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляВ танке
упс...
у кого только ОСМОС - дописывайте в комментах
Кошка Мурка• 14 января 2017
Берем для питья и варки из родника
Скромняшка• 14 января 2017
ОСМОС
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
ОСМОС
встречный вопрос - только эта водичка у вас дома всегда для всех пунктов, или иногда покупаете/заказываете?
NатаLия• 14 января 2017
У меня стоит фильтр с обратным осмосом. Покупаю иногда Лужанскую или Боржоми.
Tanushka Mers• 14 января 2017
Для готовки - из крана, питьевая - фильтр. Но, нашу воду можно пить из крана, чистая. Сколько себя помню, всегда все из крана пили) Полтава.
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
зачем покупать то,что дома есть в кране.разница только в масштабе самой установки,т.е.промышленная или для дома.
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
я подумала, может для питья иногда хочется Моршинской или Миргородской, например)
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
Миргородской точно не хочется
так как живу в Миргороде.мы её наоборот очищаем.вкусная до ужаса
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
Миргородской точно не хочется
так вы.. балувані?
Бабка-ежика• 14 января 2017
Обратный осмос и минерализатор
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляTanushka Mers
тоже Миргород?)
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
так вы.. балувані?
нет.просто её нельзя пить постоянно.у нас даже в кране минералка.для лечения она хороша.а у местных проблемы-зубы,почки,суставы.солей много.
МошеЙница• 14 января 2017
нет нашего варианта- дома фильтр с обратным осмосом. наша вода. и не нужно ничего тащить, из-под крана яд.
Tanushka Mers• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
тоже Миргород?)
Полтава)
МошеЙница• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
у нас для всех пунктов, моршин кая и миргородская- баловство))) ее часто нельзя)
Скромняшка• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
тоже Миргород?)
рядом)но не такая.
вода, по составу как в Миргороде, есть только в 3-х точках Земли,Миргород,где то в Одесской обл и в далёкой Африке.
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляСкромняшка
рядом)но не такая.
когда мы отдыхали в Миргороде, нам одна местная жительница советовала в сл. раз ехать в Східницю почему-то
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляМошеЙница
почки взбунтуются?)
Форточка с диоптриями• 14 января 2017
Вам заказали статью?
AnnaBai• 14 января 2017
У меня фильтр кувшин Барьер и картриджи беру 6-ку (раньше брала 4-ку, но после 6-ки мне вода больше нравиться на вкус), использую для всего. Киев
СирОжино пирОжино• 14 января 2017
Осмос. Ее пьём, на ней готовим.
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам заказали статью?
как все запущено
автор Болтушка Му • 14 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Осмос. Ее пьём, на ней готовим.
у меня пока 3 вида дома - для питья магазинная 1.5/6л, для компотов-чая-кофе заказываем доставку, для остального - водопроводная
Но, собираюсь что-то менять
Путающаяся• 14 января 2017
Готовка на воде из фильтра(обрат.осмос), питье-Моршинская, СанБенедетто.
Мнята• 14 января 2017
Ответ дляNатаLия
Аналогично!