Аноним Советчик• 14 января 2017

Овсяный кисель

Девочки, подскажите, кто пил овсяный кисель, как заваривали? как долго пили? какие результаты?
Стервочка• 14 января 2017
а зачем такие жертвы?
Жертва интернета• 14 января 2017
Это тот что бродит на кефире?
Жертва интернета• 14 января 2017
Типа кисель Изотова?
автор Аноним Советчик • 14 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Типа кисель Изотова?
да, но есть рецепты и попроще, просто в инете их тысячи, может есть у кого проверенный
Жертва интернета• 14 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я делала на давно, пару лет назад. Там сначала в большой банке все квасится, потом как то процеживается и в баночки наливается. Баночки эти хранила в холодильнике. Утром брала эту штуку из баночки и с водой как то варила и получался типа кисель, еще вроде немного оливк.масла лила в уже готовое. Ну шо сказать -ге еще то, но полезно.
Жертва интернета• 14 января 2017
Рецепт брала из интернета
автор Аноним Советчик • 14 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
спасибо, буду гуглить, но по здоровью вам легче стало?
Жертва интернета• 14 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
Та х/з, но точно не хуже)). Да и мне особо и плохо то не было. Да и это ж надо вобще здоровый образ жизни вести, не только один кисель.
Я Вас не боюсь• 14 января 2017
Мне все детство бабушка варила овсяный кисель на молоке, все отела откормить)) Он вкусный, если взять геркулес и варить в молоке минут 5-10, примерно ч.л. на стакан, Немного постоит и процедить. Можно добавить соль, сахар, масло. Я такой даже люблю. И ребенку на прикорм такой варила