Электричка• 14 января 2017

Кума поехала в Египет.

И шлёт по Вайберу фотки их шикарных столов, лобстеров и перепёлок, развлечений и красивых видов отеля.
А мы тут картошечкой и макаронами питаемся. Иногда на хлеб не хватает.
Написать ей - круто, а мы тут голодаем, денег нет. Или не поймёт, обидится?
Как вы общаетесь с подругами, у которых достаток намного больше вашего?

ПС. Вайбер у меня на компе если что, а не на Айфоне.
ППС. И я не завидую если что... Просто зачем дразнить нас Египтом, если знает, что мы уже три года на море не выезжали, нет возможности.
МисисПропер• 14 января 2017
Сфотайте макароты и картошку и вышлите ей на вайбер. Можете и за долг написать. Этож подруга, счастьем делиться, ну и вы поделитесь с ней реальностью своей, она же подруга, поймет!

Подтяжка• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Такое впечатление как-будто дразнит. Она знает, что я без денег практически. Одна дочку воспитываю. Иногда даже на вкусняшки для дочки не хватает. Может намекнуть ей, что мы тут типа голодаем, а вы там шикуйте, давайте. За нас тоже оторвитесь!
я тоже одна с ребенком 4 лет.все ездят я радуюсь за них.тоже хочется но....
автор Электричка • 14 января 2017
Ответ дляRoybusch
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи…»
Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи… Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».
Знаю, отличная история, но не про меня. Всю жизнь надеюсь на лучшее, но как говорится не всем дано.
автор Электричка • 14 января 2017
Ответ дляЧавонадо
А кто вам виноват ??? Только вы сами? Что вы сделали что б в Египет полететь ?
Не вышла замуж по расчёту. Да, моя вина.
feelfree• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Я должна радоваться за неё сидя в большой ж.... Тут ещё за долги хотят воду холодную отключить. Красота. Мне не до её счастья.
а мусоропровод вам за неуплау не отключают случайно?
автор Электричка • 14 января 2017
Ответ дляМисисПропер
Вот, вы меня понимаете ))) Так и сделаю наверное. Пусть тоже за меня порадуется
автор Электричка • 14 января 2017
Ответ дляfeelfree
Вам скинуть фото вызова на комиссию ЖЭКа, острячка? )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 января 2017
Ой, как я Вас понимаю!
У меня 2 детей и живем вчетвером в съемной однокомнатной.
Сегодня взяла сразу 2 работы, дети на мне, муж на сутки ушел, пашем.
А кума мне вконтакте пишет, что ей скучно видите ли, лежит на диване.
И еще и чмарит, а чего это мы на квартиру не откладываем, вот, они по 500 долларов каждый месяц собирают.
И ничего, что у них родители помогают и оба работают, детей нет.
А мы 500 грн банку год отдать не можем, постоянно снимаем и ложим обратно.
Исправлялочка• 14 января 2017
Знаете, у меня тоже есть подруга. Никогда ниче просто так не напишет, но всегда шлёт мне фотки их покупок, не важно что, сапоги,пароварка, детский батут итд.при чем, просто молча без комментариев присылает и ещё заваливает фотками своих детей.я чесн не понимаю зачем

автор Электричка • 14 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Плохая кума. Вы ей пришлите фото макорон. Мож дойдёт?
Akkua10• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Я Главная• 14 января 2017
Ото вас жаба давит. Так своей куме и расскажите, что вы не рады за неё и вам завидно. Думаю, после этого она хорошо подумает стоит ли делиться с вами личной жизнью и вообще продолжать отношения.
Тихомандражная• 14 января 2017
А я не понимаю, зачем слать фото тем людям, кто точно не может себе это позволить . Мне даже в голову не приходит такое, хоть и отдыхаю в хороших отелях.
Roybusch• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Да, да, знаю такой рассказ. Один из любимых. Но всё-равно понимаю, что из ямы не выбраться, как ни крути. Я одна.
Одна - это с ребенком? :)
А то мы тоже ВДВОЕМ с сыном на съемной квартире, так что со мной п...ками помериться не выйдет )))
Админко• 14 января 2017
и моя в Египте
завидую немножко, но она умничка, трудоголик, заслужила
Баба-царьлебедь• 14 января 2017
ну и кума....
Roybusch• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Вы через каждые три поста будете её разбирать, эту историю? )))
ФФФФристайла• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
ну и какая вы кума, что порадоваться не можете? моя, кстати, тоже вчера улетела))))) не одним рейсом они?
автор Электричка • 14 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Вот именно.

Жена миллионера• 14 января 2017
Очень хочется узнать где в Египте лобстеров с перепелами подают. Автор, уточните название отеля, хочу забронтровать
Black Umbrella• 14 января 2017
Я не понимаю таких, как ваша кума. Это ограниченный человек, который не понимает, что в мире есть богатые и бедные. Что есть понятия тактичности, уместности. Если она это делает специально, чтобы вас задеть, то можно еще понять - человек преследует свои цели. Если же не специально - еще хуже. Иногда простота хуже воровства.
Пьера Безухова• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
А скиньте :)
Под пытками• 14 января 2017
Это в каком отеле Египта нынче лобстеры? Я тоже полечу.

А по теме. Моя самая близкая подруга очень удачно вышла замуж за американца. Раз в пару месяцев она летает по миру - была везде, вплоть до ЮАР, Исландии и Новой Зеландии. Естественно, делится впечатлениями.. И мне безумно интересно и радостно её читать. Я её люблю и очень рада, что её жизнь так повернулась.
feelfree• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
И название отеля в Египте.
Леди А• 14 января 2017
кума - близкий человек, подруга. с кем же делиться, если не с близкими тебе людьми?
волосатое стекло• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
А друзья ведь познаются именно в достатке, а не в беде, как принято считать. Значит не подруга она вам, потому как ваша зависть ей навредит и вас съедает. Если она подруга, то должна знать о вашем уровне жизни и не кичиться перед вами этой роскошью. А вы, если считаете подругой, не должны перекидывать на сравнение с собой, и просто порадоваться.
вре_Динка• 14 января 2017
мне одной кажется, что это тот же тролль, что родителям не хочет отдавать родительские деньги, или жалуется на бабушку, которая не хочет правнучку содержать?
Под пытками• 14 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Да перепела в ноябре в султане подавали, аж надоели. А вот лобстеры...
Атаманша• 14 января 2017
Какие лобстеры и перепела, были в 5* неделю назад, нет там такой еды и близко
Садоводница• 14 января 2017
Ответ дляRoybusch
Вот зачем?! Теперь же мундирки захотелось :))))
А в Египет неееееен