Электричка• 14 января 2017
Кума поехала в Египет.
И шлёт по Вайберу фотки их шикарных столов, лобстеров и перепёлок, развлечений и красивых видов отеля.
А мы тут картошечкой и макаронами питаемся. Иногда на хлеб не хватает.
Написать ей - круто, а мы тут голодаем, денег нет. Или не поймёт, обидится?
Как вы общаетесь с подругами, у которых достаток намного больше вашего?
ПС. Вайбер у меня на компе если что, а не на Айфоне.
ППС. И я не завидую если что... Просто зачем дразнить нас Египтом, если знает, что мы уже три года на море не выезжали, нет возможности.
Называйте меня Повелитель• 14 января 2017
Ответ дляСтрекозей
Она счастьем делится)))
счастье любит тишину
Анонимарик• 14 января 2017
Хочется верить что она не со зла это делает. Просто хочет поделиться радостью.
Рассматривайте как мотивацию для себя. Я так делаю)
Чавонадо• 14 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
счастье любит тишину
Так она ж близкому человеку шлёт , а не всеми миру
Электричка
• 14 января 2017
Ответ дляСтрекозей
Она счастьем делится)))
Я должна радоваться за неё сидя в большой ж.... Тут ещё за долги хотят воду холодную отключить. Красота. Мне не до её счастья.
Садоводница• 14 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Плохая кума. Вы ей пришлите фото макорон. Мож дойдёт?
Натюрморт - мундирка, цибулька, селедка и кислый огурчик с краешком чёрного хлеба на фоне нашей слякоти
Чавонадо• 14 января 2017
А я не верю что не завидую . Если этого не было - то и тема не создалась эта
Электричка
• 14 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Такое впечатление как-будто дразнит. Она знает, что я без денег практически. Одна дочку воспитываю. Иногда даже на вкусняшки для дочки не хватает. Может намекнуть ей, что мы тут типа голодаем, а вы там шикуйте, давайте. За нас тоже оторвитесь!
Садоводница• 14 января 2017
Автор, а может эти фотки ей прислала подруга побогаче и она тоже сидит завидует и вам отослала - поделиться горем
Электричка
• 14 января 2017
Ответ дляСадоводница
Да нет, это уже какая-то навороченная история ))
Электричка
• 14 января 2017
Ответ дляRoybusch
Нормально общаемся. Не судим людей по уровню дохода - ни ниже, ни выше. Они - точно так же.
Но троли сегодня однако в ударе....
Вы меня к троллям относите я так понимаю? Ну-ну...
Чавонадо• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Мне кажется пока вы в такую сторону мыслить будете -лучше в вашей жизни ничего не будет
Хлопаю ресницами• 14 января 2017
Человек радостью поделился с вами,вы же кума!!!зависть вас поедает ,а вы признаться себе боитесь.плохо это.
Кюветчица• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
А какая ее вина в ваших финансовых проблемах?
Кумушка• 14 января 2017
Автор, вы здоровы? Дети здоровы? Картошка есть и макароны? И хорошо!!!!!
У меня сестра только с Буковеля и вот 27 в Египет, а я тоже не могу, ну и что?
И нам будет счастье! Потом)))))
Печенюшка• 14 января 2017
Вот поэтому у меня нет подруг и когда еду отдыхать , фото никому не шлю.Если спрашивают как отдохнула,то мой ответ лаконичен.Отдыхать -не работать.И всем от моего ответа хорошо)
Электричка
• 14 января 2017
Ответ дляКюветчица
А я её разве виню? Просто не могу радоваться за неё. За дочку обидно, что я её в Египет точно никогда не свожу...
Ответ дляЭлектричка
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи…»
Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи… Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».
Электричка
• 14 января 2017
Да, да, знаю такой рассказ. Один из любимых. Но всё-равно понимаю, что из ямы не выбраться, как ни крути. Я одна.
Чавонадо• 14 января 2017
Ответ дляЭлектричка
А кто вам виноват ??? Только вы сами? Что вы сделали что б в Египет полететь ?