Анонимушка• 15 января 2017

пугачеву видели сегодня на концерте?

Сильно изменилась.Ножки как две палочки.
Пошаманю• 15 января 2017
усыхается старушка((((

Губка Боб• 15 января 2017
На ночь глядя? Та вы шо такие смотрелки...
Из Хацапетовки• 15 января 2017
Ага, стройняшка)) В который раз
Акукарача• 15 января 2017
Блин, киньте фото для информативности.
Кредитная• 15 января 2017
Я тоже удивилась когда её увидела.Ну,согласитесь,выглядит лучше
Русская Богатырша• 15 января 2017
спина толстая, иногда очень уж пиджак обтягивал блестящий и прям мешки из под подмышек выпирали (((а ноги да....тонкие и коленки торчат
Oks234• 15 января 2017
Юпитерная• 15 января 2017
А кто это?
Чу Ча• 15 января 2017
личико натянуто, аж на Шер стала похожа :)

Чу Ча• 15 января 2017
вот норм видео
Зоркая Зорро• 15 января 2017
этому концерту 100 лет в обед
175см55кг19лет (она)• 15 января 2017
А хрипотца-то в голосе какая мелодичная!
Хи хи, ну ну• 15 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
этому концерту 100 лет в обед
2016 год
Малинка• 15 января 2017
я не фанатка Пугачевой, но справедливости ради стоит заметить. что она достаточно серьезно поработала над собой!да еще в таком возрасте! молодец!
вот новые видео, преобразилась..лицо конечно же не первой свежести, но красный костюм очень даже ничего..
Малинка• 15 января 2017
и вот!у меня даже некий стимул появился худет- Пугачева на пенсии смогла, а мне значит трудно?вот понедельник меня ждет..
Дама с собачкой• 15 января 2017
Ответ дляМалинка
https://www.youtube.com/watch?v=XTi5JFcORgY
у нее стимул сильный, она весной собирается возвращаться на сцену обновленной...
Малинка• 15 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
чего то не впервой она возвращается- но ранее так не стимулировалась! но все равно - молодец! да и на фоне Максимки нужно себя поддерживать!
Малинка• 15 января 2017
у меня муж тоже меня моложе! так что тоже найду себе стимул- выйду на сцену жизни обновленной!ура! да здравствует спорт зал!
Кредитная• 15 января 2017
Ответ дляМалинка
https://www.youtube.com/watch?v=_cAk6Nbp0vw
Поддерживаю!