Петриківна• 15 января 2017

Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс

Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
тоді у нас не було б сім’ї і дітей, а для сексу шукали б інші місця
Так интересно, как вы у ваших родителей вообще на свет появились?

Бриджит_Фрикандо• 15 января 2017
Тоже не представляю зачем сначала рожать двоих, а потом думать как жить дальше. На отдыхе если однокомнатным номер торца жах. Ребёнку 7 лет, тут уж не расслабишься.
ПростоБелка• 15 января 2017
Такая трагедия, в однушке два ребенка, словно все тут в дворцах выросли, прЫнцессы. Автор, Вам тему говорят, ставьте диван на кухне, закрывайте двери и тр#хайтесь на здоровье.
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас точно фобии......инши это какие? в парке иль в парадном?
коли ми були бідними неодруженими студентами, то знаходили дуже непередбачувані місця, але це не стосується сімейного життя
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
значить лежача старша людина вам заважати не буде
лежача старша людина не понимает, что такое секс?
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Если комната 14 метров, то кухня дай бог чтобы 5. Куда там диван, к потолку подвесить?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
т.е. по подворотням норма, а дома нет?)
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
мої батьки жили в нормальних побутових умовах
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
То ви ще і збоченці?

Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
не завжди
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
т.е. по подворотням норма, а дома нет?)
у 16-18 років норма, далі треба думати головою, щоб було де сексом займатися
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Це яких? Без живих і лежачих людей?
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Уж лучше в парадном, чем в одной комнате с ребенком. И самое смешное, что такие родители уверены, что дети в любом возрасте ничего не видят и не слышат
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
не завжди
в смысле? даже психически не здоровые это понимают на уровне инстинктов.....
marydgayne• 15 января 2017
Ванная, кухня и т.д. Зачем менять мужа? помогите ему заработать на большую квартиру. Сейчас доплата нужна небольшая. Между однушкой и двушкой не велика разница.
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
У 18 років на чердаку?! І це нормально?
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
значить ви не бачили реально хворих, які навіть не розуміють хто вони і де знаходяться
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
в 16-18 лет норма сексом по подворотням заниматься, а в 30 стыдно дома ...........аншлаг....
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Кажись, уже бачили.........

Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
ау! мы о младенцах речь ведем.....и нет, в парадном не лучше и законом запрещено)
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Вы думаете, в однушке с комнатой 14 м кухни по 20квадратов?
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
де я писала, що вдома стидно? просто для цього умови мають бути
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Вы хоть суть спора уловили?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
видела и не одного) этого они не понимают, но секс и прочие вещи на уровне инстинктов отлично понимают....
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
На даху? У 16 років? Супер умови
marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляТушь для2го класса
кухня. сделайте саму кухню маленькой но побольше диван поставьте.
у меня вот например с ребенком будет студия. но мужа у меня нет и дядь водить не собираюсь..но вот меня смущает что сын будет видеть меня в пижаме.... так что секс ..я была маленькой и всегда слышала в 1 к. кв как родители это делают. мне было страшно....я этого не понимала. спальня родителей должна быть отдельно!!!!!!
а со временем если дети разнополый то и им комнаты отдельно
А почему сын не должен Вас видеть в пижаме?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
стыдно, не приемлемо, нельзя....без разницы) условия такие, 1 к квартира и младенец или 2 к комнатная, но во второй комнате живут родители, будете ночью сексом в своей кровати заниматься?)
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Что за ’ау’, Вы не в лесу вроде
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
На даху? У 16 років? Супер умови
на якому даху? у вас бурна фантазія
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
бо нельзя сексом в комнате при спящем младенце заниматься)