Петриківна• 15 января 2017

Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс

Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
Дон Пэдро• 15 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
А сдать не?
сдавали,пока я документы делала.квартиранты загадили всё до неузнаваемости,пришлось срочно продавать.дома после зимы надо в порядок приводить,подкрасить,подмазать.те же листья убрать,огород.
а квартиранты этого делать не будут,они за год даже унитаз ни разу не помыли.

Рассказница• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
я не бачила спільних з сусідами балконів, це окремий закритий простір
Так бы сразу и написали, что вы балкон фанерой закрыли. Просто обычно балкон закрытый , но остекленный, вот и возникло у советчих сомнение.
Замороженная селедка• 15 января 2017
Для меня одно из самых ужасных воспоминаний с детства скрип дивана и охи-вздохи родителей.Жили в однокомнатной.Я накрывала голову себе подушкой, когда просыпалась, чтобы не слышать. Ужас. Сейчас вспомнила, аж поплохело
Ms.Кот• 15 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Старшему было аж 2-3 года. Ото проблема.
У многих дети ещё в комнате родителей в таком возрасте спят. Даже в больших домах - квартирах
Для нормальных людей проблема. Мы как раз и расширились, когда ребенку было 3, потому как трах-ся при ребенке, даже спящем нормальный человек не сможет. А прятаться в ванной для меня не выход.
Annanika• 15 января 2017
В ванной
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляРассказница
У многих ролетами стекла закрыты, зачем фанера, что за каменный век?
Умничка-помощничка• 15 января 2017
все не читала, а чего скандал был ?
Ms.Кот• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
и? какая разница? у меня кот всегда в комнате при сексе, мне кота выгонять или сексом перестать заниматься?)
А я и кота выгоняю
, не нужно мне вуайеризма.
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
значит мне повезло больше, сдаю пожилой женщине (за неё платит дочь).... У меня тоже без ремонта, на листья мне начхать, будет время приедем сами прожжём. Подкрасить, подмазать-тоже ваши вопросы. Мы не делаем. Это внешний марафет, мне на него тоже начхать . Крыша течёт в одном месте-весной сделаем. Чистоту туалета не проверяю, туда не захожу. Мне главное, человек нормальный и дом отапливается.

РозаЛюксен• 15 января 2017
Да уж. Наши нищие сограждане совсем моральные ценности потеряли. Да, это норма, заниматься сексом без присутствия детей, причем не важно, какого возраста дети. Да и жить всей семьей в одной комнате тоже не нормально. И в одной квартире по несколько семей- не нормально, и разнополым детям в одной комнате не нормально. Но в нашей чудесной стране все не нормально и люди скатываются до уровня животных- живут, чтобы есть и тр...ся.
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Уж лучше в парадном, чем в одной комнате с ребенком. И самое смешное, что такие родители уверены, что дети в любом возрасте ничего не видят и не слышат
Тут когда-то была тема, что родители сексились на нижнем ярусе кровати, а ребёнок лет 7-8 спал на верхнем. В самый разгар он проснулся и испугался, а родители ему - ’спи, милый, дальше, мы с папой просто занимаемся любовью’ , ненуаче, естественный процесс.
Дон Пэдро• 15 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
мы его продали и как гора с плеч.купили квартиру 1 ком,сделали ремонт,теперь сдаем.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляMs.Кот
А я и кота выгоняю
, не нужно мне вуайеризма.
он падлюка нявкает тогда под дверью и всех будит)
РозаЛюксен• 15 января 2017
Ответ дляКюветчица
Иш, какая балуванная! Все так жили (по мнению многих женщин из этой темы) и ниче, и их дети так жить будут! Бо семейные традиции -это святое, как оливье и шуба на Новый год
Жена сына• 15 января 2017
Автор у меня тоже однушка. Считаю, что в однушке рожать двоих - преступление. Сама выросла с братом в однушке (правда у нас квартира была в 1,5 раза больше, чем сейчас моя). У брата тоже однушка и по этой причине у него тоже всего 1 ребенок. Даже не знаю что вам и посоветовать.
Ms.Кот• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
я не розумію для чого створювати сім’ю і жити з батьками. Якщо ж тимчасово попадаємо в обмежені умови, то є ванна, кухня. балкон.
А я не понимаю родителей, которые не объяснили сыну, что если ему хочется трах-ся - то этотнудно делать не на голове у родителей, а снимать отдельное помещение.
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
А я там жить хочу попозже.... Потому и ничего не делаю
Борода• 15 января 2017
А если третий получится?
Если серьезно - то сейчас все силы нужно направить на расширение жилья, разницу в 10 тыс. в Киеве двум половозрелым людям заработать можно.
И дети слышат и видят, да. И это будут не лучшие их воспоминания, более того, уже начинает формировать отношение к сексу.
Коварная Зая• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
де я писала, що вдома стидно? просто для цього умови мають бути
Ой, ну угомонитесь уже. В Союзе люди жили по три семьи в одной комнате общаги, разделяли пространство ширмами. И ничего, жили, детей растили. Вы что с другой планеты? Не знаете, что сейчас в Украине повальная нищета, люди не имеют возможности покупать жильё, тысячи живут с родителями или в однушках. Им что не размножаться? Или сразу в петлю?

Ноги от ушей• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
в Киеве? скажите где, пойду собирать
Ага))))и мне пусть скажут,тужусь тужусь,а все никак!10тыс уе насобирала при кровавом диктаторе и все,так и сижу в арендованой
Жидкость для снятия глаз• 15 января 2017
Ох, если честно - не знаю как. Но мы выросли с родителями в комнате 19 метров в однокомнатной квартире я и сестра. Один только раз я проснулась ночью и услышал родителей. А так я не знаю как и когда они это делали. Но жили они хорошо, дружно и любили друг друга.
В гости звали?• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а младенцы то чем мешают?
я тоже так подумала..
Удачная• 15 января 2017
Ванная, кухня и... включайте мозг для увеличения доходов и расширения жилплощади. О сексе подумаете позже
marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ага)) я тогда читала тему. Там папа был непробиваемый. Они по очереди с мамой в теме отвечали
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляБорода
А если третий получится?
вот где в Киеве можно заработать 300000 ? и скорее всего разница поболее будет, если комнаты раздельные....
В гости звали?• 15 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
действительно.
Я такая - жду трамвая• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
дивно, що до 7 і 4 років у вас такої проблеми не виникало, як можна займатися сексом в одній кімнаті з дітьми, навіть якщо це немовлята?
Не, ну немовлята несмышленыши, в их спящем присутствии ничего этакого реально нет, зачем в крайности впадать...
Но вот после двух лет я себя в одной комнате с ребенком не представляю. Я бы не смогла настроиться на секс.

Не давать, пока не начнёт зарабатывать и обеспечит семью хотя бы приемлемыми метрами
Замороженная селедка• 15 января 2017
бедные дети.....
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
отож....у меня хоть и своя, но с расширением тормознулись....
Ms.Кот• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
И у нас такая падла в такие моменты закрываем его в дальней комнате или на кухне - оттуда не слышно его недовольства )))).