Царевна в уггах• 15 января 2017
Подскажите сын просит на др трансформер быстрой сборки....
Какой фирмы лучше брать трансформера? Надоели подделки... Хасбро брать или кто то еще делает? Надо десептиконы которые не сломаются на следующий день:-)
Благоуханочка• 15 января 2017
Хасбро. У нас один уже больше года постоянно в деле, бывало прям целыми днями из рук не выпускал. Цел, все на месте.
Царевна в уггах
• 15 января 2017
А по цене как лучше в наличии искать или на сайте заказывать через посредника ? А то в продавалке чтото пусто((
Снатал2015• 15 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Помониторе магазины и на ин сайтах-при сегодняшнем курсе возможно и у нас выгоднее купить (я заказывала только на амазоне,но за месяца 2 до события)
Царевна в уггах
• 15 января 2017
Ответ дляСнатал2015
Ясно спасибо