Нарисовалось• 15 января 2017
Помогите с названием интернет магазина женской и детской одежды!
Нарисовалось
• 15 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а где ВАШИ варианты?))
Chi_Ka - плохо?
Лиса Патрикевна• 15 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Chi_Ka , Сирена, Силуэт . может у вас есть варианты по лучше
Почему чика? К чему это? Это на английском сленге наша ’телка’. Сирена? Каким боком к одежде?
Силуэт - ещё куда ни шло.
Чумачечая_• 15 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Фу, не воспитаная
Тень льва• 15 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нейминг стоит денег.
+1 особенно для сайта, так как необходим детальный подход. Множество доменных имен просто заняты. Ну а кто не разбирается в этом, сейчас начнут спамить всякой чухней с названиями.