Зарядка для хачапури• 15 января 2017

Как отомстить любовнице!!!

По следам соседней темки, в которой призывается к их "совести", которой у них явно нет!!!
А у меня назрел вопрос - как отомстить любовнице, которая разделила мою жизнь "до" -"после".
Больше года не дает мне спокойно жить, та, которая растоптала мою семью, мою гордость и мое самолюбие было растоптано в пух и прах.
Собственно весь вопрос!
Прасковична• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девочки, я не садистка - это должно быть ей уроком на всю жизнь, но очень оригинальным способом
Если вас так заело самолюбие,зачем вы его оставили возле себя.Вы поймите,это вы страдаете и делаете СЕБЕ хуже. Муж доволен,что бабы все решили без него,а он и при семье и натр...ся,не надо ничего менять,выходить из зоны комфорта.Любовница,поверьте,тоже вернет его,если захочет, будут более осторожны и всё. Остаетесь вы,вся на нервах,контролирующая мужа и абсолютно разорванная на части.Оно вам надо!

Майданщица• 15 января 2017
Ответ дляЯ в дамках
мстить не нужно, ее жизнь накажет
или вас ждет что-то лучшее, не отчаивайтесь . Забейте на нее!
Ее? А мужа гулящего? И если все воспринимать через ’наказание - бумеранг’. Так может у автора - это и есть ее наказание за что то? :)))) а? Как там все пишут? Внуки-правнуки... может ее пробабушка была любовница ? :))))
Р.s. я жена.
_Анна_83• 15 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Разбейте ей сердце и унизьте, как она вас - подошлите к ней своего знакомого, чтоб он ее в себя влюбил, на руках носил, а потом раз переспал, видео снял, в ютуб залил, какая она шлюха и красиво ушел . Вот это будет местище реальный!!!!!(тут должен быть смайл, где вы гогочете от превосходства над мелкими букашками-людишками)
вы лучшая)))
автор Зарядка для хачапури • 15 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Нет я замужем,и давно.Но вот ухаживающих женатиков надоело отшивать.Притом им даже повод не дается,работа у меня такая всем улыбатся,а они думают что это только им.
Улыбаться тоже можно по разному)))
поэтому не тешьте себя, что Вы такая вся красивая и неприступная
Кружите меня,кружите• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он в семье, к ней он не уходил и не собирался, а она своего не добилась и решила поступить, как поступают многое любовницы)))
Удалено администрацией...
Майданщица• 15 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
И сесть на долго,вот ума.
Та да :)))) хорошааааа месть :))))))
Прасковична• 15 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я как то одной мадам отомстила (не любовнице) гробы ей с венками заказала. Ритуальные компании одна за другой приезжали. Она на нервной почве в больницу легла.
Давно это было, лет 20 назад, а то чувство пьянящей победы свежо до сих пор
А бумеранг назад не прилетел?Ещё все впереди!
Чебуратор• 15 января 2017
Ответ для_Анна_83
вы лучшая)))
Данкешон
Губка Боб• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какая Вы убогая женщина

ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляЧебуратор
а сама при это еще мельче и гаже
культУра• 15 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Никак.
Мужу мстите.
+100000000
Ответ дляДайте подуться
Ну понятно... Никто не сомневается, что вы его не выгнали.))
я ничего и никому не доказываю, выгнать всегда успею
)))
Анонимба• 15 января 2017
Автор, я вас поддерживаю. Отомстите. Я не знаб как, но пусть все шалавы знают, их место на коврике.
ГендиреХтор• 15 января 2017
автор, признавайтесь, за что к вам бумеранг прилетел?
Чебуратор• 15 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
а сама при это еще мельче и гаже
Наоборот. Уверенна, что дамочка-автор почувствует себя повелителем мира и чувство мести будет удовлетворено
manjasha1819• 15 января 2017
причем тут любовница??их может быть много..все дело в муже!
и еще- самая лучшая месть- не мстить, а самой стать счастливой и успешной..на зло всем..любовницам..мужу..предателя вообще в сад глубокий..вот в этом самоуважение, а не в мести!
Ответ дляГубка Боб
Да кто Вы такая? Слишком много на себя берете, за мужем лучше смотрите
А вы кто, простите:?
ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляЧебуратор
ну то что она почувствует еще не означает, что так оно на самом деле.
со стороны - мелкая пакостница.
Дама с собачкой• 15 января 2017
У моей мамы есть подруга. Прожив с мужем 15 лет даже не знала, что почти все эти годы он изменял ей. А муж любовницы тоже не о чем не догадывался. Вот мамина подруга вышла на него, чтобы вместе придумать, как наказать изменников... Да такая там любовь вспыхнула во время разработки коварного плана))) Уже 7 лет вместе. Кстати, муженек такое творил: и на коленях лазил, и детьми шантажировал, но - фиг. Так он жил с женой и изменял, комфортно: пожрать, поспать, детки (трое) рядом. потерял и жену, и любовница не приняла. Дети возненавидели папашу(

kittenlg• 15 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
100%виноваты вы с мужем,а не она .Она могла и не знать что он женат.А то чуть что то женщина,а он белый и пушистый стоял рядом.
я тоже всегда так считала, но с годами поняла, что в каждой смье бывают сложные периоды.
если не встретилос искушение, то семья пройдет сложный отрезок и окрепнет. а подвернется жалостливая(она тебе не ценит, а ты такой классный).....тут и короткая юбка, и глубокое декольте не понадобятся
вы же помните змея-искусителя? без него яблоко ведь не сожрали бы.
люди слабы. к каждому можно ключик подобрать. во многих молитвах присутствуе т’ не введи во искушение’ думаете зря? мудрость веков
Дайте подуться• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
)))
Да никого вы не выгоните.
культУра• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо, я стала!!!
Но морально понимаю, что мне нужна месть...
не врите.Счастливые люди мести не желают.
при чем вы хотите мстить не мужу,который как раз вас предал,а совсем чужому человеку.
Чебуратор• 15 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
со стороны - мелкая пакостница.
Мелкая? так план гениальный! А еще можно раскидать репосты со ссылочкой на ютюб по всем знакомым и незнакомым, чтоб любовница даже из дому боялась от стыда выйти. Так будет крупная пакостница
Чучело сосны• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо, я стала!!!
Ну о какой месте теперь речь. Вы ее теперь должны благодарить, за то, что она избавила вас от мужа-кобеля и помогла вам стать счастливой. Живите теперь и радуйтесь, а не выносите себе такими глупостями мозг.
Подставка для припева• 15 января 2017
Она инасиловала вашего мужа?
культУра• 15 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
И давай козни строить,а потом напоила и трахнула,А муж не хотел,он отбивался как мог.
раз 100 так отбивался бедолаха
-ЕжевикА-• 15 января 2017
Мне жаль вас, автор. Счастьем и спокойствием в вашей жизни и не пахнет.
Искать мести, кому? Женщине которая забрала вашего никчемного мужика? Да пусть пользуется, раз он гулящее чмо.
Имейте гордость.
Кстати вспомнилось видео летнее, как две дамы метелили третью в селе где-то за то, что их мужья с ней гуляли. Так это убого и отвратно выглядело...
Дайте подуться• 15 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
Так она от кобеля автора не избавляла. Кобель наместе.
ОхиИВздохи• 15 января 2017
Я так понимаю, мужу уже отомстили и наказали?:)
культУра• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
и не только)))
оставила жить рядом с детьми)))
Но, я в его жизни перестала быть той, кем была раньше!!!
какая ’тонкая’ месть
ну,не смешите вы так.