Зарядка для хачапури• 15 января 2017

Как отомстить любовнице!!!

По следам соседней темки, в которой призывается к их "совести", которой у них явно нет!!!
А у меня назрел вопрос - как отомстить любовнице, которая разделила мою жизнь "до" -"после".
Больше года не дает мне спокойно жить, та, которая растоптала мою семью, мою гордость и мое самолюбие было растоптано в пух и прах.
Собственно весь вопрос!
Чумачечая Весна• 15 января 2017
Отрезать мужу кукареллы!

ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо за понимание)
жаль, что у нас такие есть жалкие дамы, считающие что в их жизни, никогда и ничего такого не произойдет, так как уверены в своей неотразимости и могут смело написать всякую хрень совершенно незнакомому человеку, давать советы и темболее написать, что САМА ВИНОВАТА!!!
А придет в их жизнь такая любовница, наставит им рога, тогда задумаются они, почему:?
а вы уже задумались, почему она к вам пришла? не просто ж так...
Надувная пыль• 15 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
+100
ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Да это вам все любовницы отвечают а те кто жены по другому мыслят
не у всех после регистрации брака извилины распрямляются, так что не надо...
Басноплетка• 15 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Наоборот. Уверенна, что дамочка-автор почувствует себя повелителем мира и чувство мести будет удовлетворено
повелителем букашек? )))
Надувная пыль• 15 января 2017
Закрывайте автор тему, не помогут вам тут радует, что адекватных все таки больше) идите съешьте шоколадку и подобрейте чуть, и если ещё осталось немного мозгов то оставьте затею с местью
Поумничка• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо за понимание)
Так а вам почему и за что такое прилетело, как думаете?
Надувная пыль• 15 января 2017
Или давайте фото мужа/вас и любовницы в студию) будем решать кто краше)
Басноплетка• 15 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я так понимаю, мужу уже отомстили и наказали?:)
Да, она с ним осталась ))))

автор Зарядка для хачапури • 15 января 2017
Тему закрываю)
Прочла все комментарии, спасибо тем, кто меня понял, очень красиво и тонко было подмечено, были нужные слова поддержки и действительно нужно быть счастливой!!!
а всем остальным желаю быть немного добрее и не брызгать ядом на право и лево, такое ощущение, что не у меня в семье была любовница)))
правильно сказали’ месть - это блюдо, которое подают холодным’, поэтому я никому не мстила, (хотя мысли посещают, просто наказать человека, что бы завтра на моем месте не оказались ВЫ), разборок не устраиваю, сделала выводы и живу дальше, только теперь для СЕБЯ и детей, а он?
он живет, но видя как живу я, не выгнала, дети его любят и не могу я их оставить этой любви ради своего эгоизма, у меня есть личная жизнь, но она другая от его.
Надеюсь меня поняли, а кто не понял, всему свое время!!!
Всем добра!!!
Майор Медуза• 15 января 2017
Что это сегодня всех такая жажда мести обуяла? Что ни тема - как отомстить...

С какой целью вы хотите мстить? Вы думаете, от этой мести она исправится? Сомневаюсь. Или вы думаете, что испытаете глубокое удовлетворение? Тоже сомневаюсь.

Понятно, что это неприятно все. Но не стоит ли обратить своё внимание на нечто позитивное и туда потратить свои силы?

Она вас что, достаёт ещё, что ли?
candy_shop• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тему закрываю)
Всем добра!!!
автор вы странная,никто на вас ядом не брызгал, вам правильно пишут,что мстить не нужно,тем более Ей
НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВАМ МУЖЧИНА ИЗМЕНИЛ,у вас нет женских качеств
Ответ дляcandy_shop
а какие по вашему эти качества?)
candy_shop• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
а какие по вашему эти качества?)
напишите в личку если хотите ,позже вам распишу.
я вам правда без всякого зла говорю- успокойтесь!!! не делайте хуже!!!!
Поумничка• 15 января 2017
Ответ дляcandy_shop
да еще напоследок и косвенно пожелала всем, кто с ней не согласен и реально пытался показать другую сторону этих событий, оказаться на ее месте-(((
candy_shop• 15 января 2017
Ответ дляПоумничка
я заметила..
Надувная пыль• 15 января 2017
Автор говорит что тут все злые, сама создав тему, про месть )) логично?) нет)
Ответ дляcandy_shop
и я написала не конкретно про Вас, но 80% постов, это сплошные нравоучения и унижения.
Ответ дляcandy_shop
я заметила..
хорошо напишу, немного позже))

ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы сами себя унижаете своими мыслями о мести.
Надувная пыль• 15 января 2017
P.S никто любовниц не защищает. Они сами ответят за своё со временем, возможно даже в ситуации с тем кого увели. Просто на ваших руках не должно быть ’крови’ иначе счастья вам уж точно не видать
ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
сама доброта, ага...
НуПогоди!• 15 января 2017
Автор я прошла вашу ситуацию 20 лет назад. Очень понимаю Ваши чувства. Хотите ей отомстить? станьте счастливой. С бывшем мужем, с новым или вообще без мужчины, но Ваша счастливая жизнь будет самым больным для неё!
Басноплетка• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо за понимание)
Да, сама виновата, потому что стала клушей. Замужем и решила, что муж - это вещица? Стань женщиной и проблем не будет.
Я пережила период с любовницей, но мстить ей не хотелось, даже жалко было ее, думала мужа моего увести, а он с ней развлекался и от меня уходить не собирался. Ушла я, не захотела жить с изменщиком, противно было.