Зарядка для хачапури• 15 января 2017
Как отомстить любовнице!!!
По следам соседней темки, в которой призывается к их "совести", которой у них явно нет!!!
А у меня назрел вопрос - как отомстить любовнице, которая разделила мою жизнь "до" -"после".
Больше года не дает мне спокойно жить, та, которая растоптала мою семью, мою гордость и мое самолюбие было растоптано в пух и прах.
Собственно весь вопрос!
nade4ka_cc• 15 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
И сесть на долго,вот ума.
Зарядка для хачапури
• 15 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Так и думала, что его изнасиловали))
и не только)))
оставила жить рядом с детьми)))
Но, я в его жизни перестала быть той, кем была раньше!!!
оставила жить рядом с детьми)))
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо, я стала!!!
Но морально понимаю, что мне нужна месть...
месть любовнице, не мужу? любовница вам в верности клялась? любовница вас обманывала и вам изменяла? мужа вашего связала и силой к себе затащила? следующей любовнице тоже мстить будете?
ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляГубка Боб
Причудливая логика
на каждом шагу здесь такая.
если ты не с нами - значит, против нас.
Дайте подуться• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
и не только)))
оставила жить рядом с детьми)))
Ну понятно... Никто не сомневается, что вы его не выгнали.))
Ответ дляnade4ka_cc
Нет я замужем,и давно.Но вот ухаживающих женатиков надоело отшивать.Притом им даже повод не дается,работа у меня такая всем улыбатся,а они думают что это только им.
Аналогично. Работаю в коллективе, где много женатых. Как они к молодым девушкам скачут, смотреть противно-((( Одна даже уходить собралась практикантка, я с ней разговаривала, потом пошла к нему на беседу-он ответил: ’ачетакова, жена не стена-(((’
Губка Боб• 15 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
на каждом шагу здесь такая.
если ты не с нами - значит, против нас.
Как страшно жить...
Зарядка для хачапури
• 15 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Девочки, я не садистка - это должно быть ей уроком на всю жизнь, но очень оригинальным способом
Чукча Мукча• 15 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Значит не стали. Счастливые люди не мстят другим.
+1000
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы тролль?
Кто виноват, что Ваш муж на передок слаб?
Зарядка для хачапури
• 15 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Муж с Вами или с ней?
Муж пока живет возле детей
Губка Боб• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да кто Вы такая? Слишком много на себя берете, за мужем лучше смотрите
Дайте подуться• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та ей пофиг ваши уроки. Повышенным вниманием вы только потешите ее самолюбие.
Телепузик• 15 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Вы на голову ’ хвореньке’??? Думайте что пишите!!!
Ответ дляЗарядка для хачапури
Посмотрите Индийские фильмы..там месть любимая тема :))
а вообще , с чего решили, что можете судить и учить?
Себе вопросы не задавали, почему она появилась у мужа ..и где ему с вами нехорошо?
Ваша доля участия в этой неприятной ситуации есть
КучМала• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Венок похоронный с доставкой пришлите)
А она вам землицы с кладбища пришлет вместе с венком назад!
Вроде любовницы безхребетные : если хватило сил, наглости, ценизма и хитрости очароаать вашего благоверного, то на такие мелкие пакости она с легкостью ответит взаимностью.
Чебуратор• 15 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Мужу яйки в двери, вот и отомстите любовнице
Болбастинг называется
Девочки-минетчицы просветили
Кружите меня,кружите• 15 января 2017
Я как то одной мадам отомстила (не любовнице) гробы ей с венками заказала. Ритуальные компании одна за другой приезжали. Она на нервной почве в больницу легла.
Давно это было, лет 20 назад, а то чувство пьянящей победы свежо до сих пор
Зарядка для хачапури
• 15 января 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Тут все просто: станьте счастливой и самодостаточной. Как бы банально это не звучало, но это самый полезный вид мести. Ваш бывший любимый мужчина счастлив с другой женщиной, и ему тешит мужское самолюбие тот факт, что вы по нему сохните, страдаете... Вот и станьте счастливой, докажите себе самой и ему покажите, что он не тот, ради кого стоит страдать. А вот если раскиснете и будете выглядеть полной неудачницей, то выставите себя на потеху двум засранцам! Равнодушие- самая страшная месть
Он в семье, к ней он не уходил и не собирался, а она своего не добилась и решила поступить, как поступают многое любовницы)))
Телепузик• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы просто глупая...
Дайте подуться• 15 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Это дорого, автор у мужа на шее сидит, по тому и не уходит от блялуна, нашла себе оправдание, что позволила ему жить с детьми.
Зарядка для хачапури
• 15 января 2017
Ответ дляГубка Боб
В церковь идите и молитесь. Может ума наберетесь.
Прокофий Людмиловна• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага... вот как. А кем она работает или где? Может с этой стороны подойти)))
Чеширская кошечка• 15 января 2017
Все жены сразу во всех грехах винят любовниц, а как же мужья? Они совсем ни в чем не виноваты?! В нашей стране сейчас в принципе мужчин меньше, чем женщин, плюс еще очень многие из них алкоголики, наркоманы и моральные уроды... (есть, конечно, и среди женщин такие, но все же соотношение далеко не равное). А каждая женщина хочет быть счастлива и любима, поэтому сейчас и развелось много любовниц, которые хотят увести мужа из семьи, так как нормальные мужики практически все женаты, а хочется то нормального... Это, к сожалению, наши реалии жизни... И ничего хорошего в этом, конечно, нет, но мне кажется, что со временем ситуация с мужиками будет все хуже и хуже(((
Зарядка для хачапури
• 15 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!

Это супер и самая крутая месть )))
А если говорить о реальной мести, то автор, будьте выше этого, что к любовнице, что к мужу. Вложите силы в свою красоту и уход, ещё не известно кто выиграл от этой ситуации.
А о венке с доставкой подумайте ))))
Меня очень улыбнуло))) Спасиибо
Поумничка• 15 января 2017
Ответ дляРешка7777
думаете, песня 30-и слонов и подмена соседских детей любовницу впечатлит?
Чебуратор• 15 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Разбейте ей сердце и унизьте, как она вас - подошлите к ней своего знакомого, чтоб он ее в себя влюбил, на руках носил, а потом раз переспал, видео снял, в ютуб залил, какая она шлюха и красиво ушел . Вот это будет местище реальный!!!!!(тут должен быть смайл, где вы гогочете от превосходства над мелкими букашками-людишками)