Не обижаюсь• 15 января 2017
8 років терплю зраду.
8 років я одружена на людині яка мені зраджуе.Особисто його я не застала з іншою,але ми живем у дуже маленькому містечку і люди мені розповідають що його бачили то з одніею то з іншою.Коли я починаю йому щось говорить що ти мені зраджуеш на що він мені відповідае що то все брехня,що то видумкі людий. І коли я буду їх слухати то буду з ними і жити.Покінуть я його перша не можу,в нас двое діток і ми повністю фінансово залежим від нього.А останім часом почали зявлятися подарункі(духі,гель для душа),на мої запитання він відповідае що сам купив.Але 8 рок купувала я, а тут рішив сам.І так 8 років без змін.І на душі так гідосно.
Не обижаюсь
• 15 января 2017
Ответ дляЛьва
что вы хотите услышать от советчиц?
Не знаю,я так замучилась усім цім.Можна просто поради.
Aleksakievua• 15 января 2017
Ну раз вы 8 лет терпите, значит вас все устраивает.
За это время можно было бы найти работу. Даже другое образование получить . НЗ накопить.
Все в ваших руках..
Крутышка-Пышка• 15 января 2017
муж вас обижает? ущемляет финансово?
если нет, я бы сделала вид, что ничего не знаю и ходила с гордо поднятой головой.
Фима Собак• 15 января 2017
Решать только вам
Или терпеть всю жизнь или уходить
Все взвесить нужно.
Он вас полностью обеспечивает поэтому так и ведет себя
Ищите работу
Или терпеть всю жизнь или уходить
Все взвесить нужно.
Ищите работу
Не обижаюсь
• 15 января 2017
Ні він мене не ображае,навпакі дуже лагідний.Завжди дае гроші коли потрібно.Навіть зараз відправив вчитись водіню.
Одноклассница• 15 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Откладывайте деньги, получайте права, ищите работу и уходите
У кого такое было• 15 января 2017
раз развода вы не хотите (да будет трудно, но вы не будете рогатая ходить по вашему маленькому городу и в постоянном страхе ЗППП), тогда включите снежинку (ничего не вижу, ничего не слышу)
ФрекенБок• 15 января 2017
Ответ дляФрикаделька
А как же секс?! Он может что угодно подцепить и вас наградить
думаю, автор и это стерпит
Своего не предлагать• 15 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
если не уходите, значит вас всё устраивает. поныть захотелось? вас не жалко.
ЗлойанОним• 15 января 2017
о, очень похожая ситуация была у моей бывшей свекрови.
Всю жизнь таскался, она терпела, 4 детей, не работала. Муж - начальник. Когда ей было за 40 ушел таки к очередной любви. Да, материально она была всегда обеспечена. Но не более, как экономка и нянька при детях всю жизнь. Личной жизни не было.
STELLA-STAR• 15 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
9 рок. і 1р
Вот скажите на милость, 8 лет гуляет, мучаетесь, страдаете и вы рожаете второго?Ну как так,’ чого бідний-бо дурний, чого дурний-бо бідний’. Терпите и смиритесь, гуляет и будет гулять, а раз материально зависимы, то ещё и домой начнёт звать. Спаасёт материальная независимость и развод... И как обычно, мы сами виноваты во всех наших бедах.Извините....
Девушка Прасковья• 15 января 2017
а що саме Ви терпите?
ніщету?побої?пьянство?
безсекся?
що саме ?
ніщету?побої?пьянство?
безсекся?
що саме ?
Девушка Прасковья• 15 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
и моя свекровь терпела похождения свекра,но семью сберегла,уходил несколько раз
зато сейчас у нас есть общий дом,семья
и свекр живет внуками -моими детьми
а свекровь всю жизнь жила в материальном достатке и сейчас в сови 65 у нее естьв се мат блага благодаря свекру
зато сейчас у нас есть общий дом,семья
и свекр живет внуками -моими детьми
Кубик Рубика• 15 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Так не морочте голову!
Зашла на 5минут• 15 января 2017
Дорогая, если вы не решили оставаться ли с мужем дальше, то вы обязательно должны начать думать о своей финансовой независимости, начать откладывать деньги, так сказать подстелить себе соломки