Опля Картопля• 15 января 2017
зависимость от интернета и разучилась сама принимать решения(((
Лень и разучилась сама думать,принимать решения((((((только что озарение пришло...
Если какой-то вопрос возник,ищу ответ у вас или в просторах интернета...касается всех аспектов моей жизни((
По поводу работы-спрашиваю совет здесь,что приготовить,тоже здесь,куда звонить,куда идти,ехать,тоже здесь или в других соцсетях(((((
Может не оплачивать интернет...может и жизнь наладится,мозг начнёт работать сам(((((
Лыжи со вспышкой• 15 января 2017
умный учится на чужих ошибках, а дурашка - на своих))))
так что, все нормально)
Опля Картопля
• 15 января 2017
Ответ дляФиктивная
а в туалет сходить тоже совета спрашиваете?
Не утрируйте
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2017
не спешите отключать интернет. для начала попробуйте просто вести себя иначе - не спрашивать советы, а давать их)))
Опля Картопля
• 15 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Я и даю и спрашиваю)))))))
Вообще не факт• 15 января 2017
правильно мыслите, я ушла со всех форумов,удалилась из соцсетей, тут раз в месяц на выходных могу зайти почитать....прекрасно себя чувствую)