Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2017

Каких врачей проходят перед школой?

Нам в этом году поступать в школу. Уже пора оформлять справку по форме №026/о. Саму форму выдаёт сад или поликлиника (без разницы). Там большой список специалистов. Не могу понять: какие из них обязательные, а каких можно пропустить? Педиатр говорит одно, медсестра в детсаду - другое. У нас просто в поликлинике не все специалисты есть. И надо кататься по городу, искать - кто сделает запись (и это - Шевченковский р-н города Киева). В самой школе вообще медсестры нет, поэтому узнать их требования не у кого.
Есть окулист, стоматолог, хирург, кардиолог-ревматолог. А вот лора и невропатолога у нас нет. Подскажите, кто проходил в прошлом году или планирует в этом - нужны ли в обязательном порядке лор и невропатолог. А ещё нужна ли запись логопеда. Заранее благодарю!
slobodyan_l• 15 января 2017
Нам написали и невролога и лора. Проходили тех, кого отметила педиатр .

Разведка Маша• 15 января 2017
У нас много было: окулист, невролог, лор, хирург, ортопед, кровь на сахар и общий, анализ кала на яйцеглист, соскоб на энтеробиоз, педиатр. Но у нас часть врачей приходила в садик, поэтому в поликлинике прошли только ортопеда и сдавали анализы крови.
морячка• 15 января 2017
Да, лор, логопед и невролог обязательны.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 15 января 2017
Ответ дляморячка
Значит, придётся с этой формой по другим поликлиникам ходить.

А анализы уже можно сдавать? Не рановато? Форма должна быть готова к началу апреля.
морячка• 15 января 2017
Мне кажется рано. Анализы, если не ошибаюсь 3 месяца действительны