Бла бла бла• 15 января 2017
как я после праздников начала спортом заниматься!
девчули, кому надо пинка под зад, все сюда!!!! значит ела я ела.... и поняла что хватит. с 28 декабря начала я алкогольносалатный зажор. опомнилась 6 января. вуаля +5 кг. посидела я погрустила,а потом пошла собирать чемодан.да да. в тот самый ненавистный зал. ибо лето скоро) а я жиромясокомбинат. так вот. прошло ровно 10 дней. я вошла во вкус.первую неделю мне было оч. сложно.все болело. а сегодня поймала себя на мысли что я с радостью собираю тот самый чемодан в зал))) параллельно я пересмотрела питание. скажу я вам это самое сложное. с 3000 каллорий перейкти на 1600 это во первых лень,а во вторых у меня депрессия без майонеза. но! я же боец (это я себя так называю когда силы уходят) значит надо не жрать. подруга моя живет на далеком севере и тоже загорелась худеть. вот мне еще одна мотивация - не сорваться,потому что еще человек на меня ровняется!!!! а потом я достала из шкафа короткие джинсовые шорты....я хочу в них быть красивой летом. но еще куча работы над собой. я готова. так что кому там надо сбросить 5,10,15,20 кг! попы в руки и вперед. и да, меня круто мотивирует фраза: через год вы будете жалеть,что не начали сейчас!за 10 дней я сбросила 2 кг, в талии 4 см, в попе 2. это только начало!!!! тренируюсь 3 раза в неделю. всем здоровья и красоты!!!
Басноплетка• 15 января 2017
Ответ дляМастер Класс
Магги это класс. Я два года назад за 2 недели 8 кг потеряла. Не набрала их... Но ещё нужно (в идеале) 8-10 сбросить... Задумалась про Магги. Завтра зал и разгрузочный день... И может Магги со вторника
я год назад потеряла -7 ,за круг .тоже не набирала) пока не зашла
В алкогольносалатномясной зажор с ноября )теперь нужно опять В бой ...)
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Сколько Вам лет и каков был вес до набора на праздники? Просто не верю, что за 7-9 дней можно наесть 5кг
оооооо, это запросто!!!!!просто я если перестаю следить за питанием,то набираю лихо!!!! вес до набора веса был 57 кг. мне 29 лет.
Пурген• 15 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, никогда не поздно начать заниматься спортом!))
Я занимаюсь уже 5 лет (то дома, то в зале), мотивирует меня мое уже подкачанное рельефное тело. В новогоднюю ночь сидела на фруктах, из алкоголя - бокал шампанского. Ни одной конфеты не сожрала до сегодняшнего дня... Иногда тянет на пищевые гадости, но я держусь, стараюсь))
Покажите хоть фото Ваших стараний).
Почемучка• 15 января 2017
Я за 3 недели до НГ начала, за праздники ничего не набрала но и в плюс не пошла, в данный момент - 5 кг за 5 недель. Осталось ещё 5 кг)
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А я ем оливьешку
фуууу, я уже смотреть на них не могу. годовой запас оливьешубы сьела
СноваЗдорова• 15 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Я тоже так думала...Но сижу в темной кухне и ем. Блин. 5 кг сброшеных с дюканом коту под хвост.
Разумная Губка• 15 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Это и правда лихо! Удачи Вам с задуманным! Пусть так же быстро и уйдет лишнее)
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
спасибо большое!!!! я очень стараюсь
Ответ длярукиЖимолости
Девочки, живу в селе, в декрете с маленьким ребенком. Возможности ездить в город в зал нет. Подскажите, какие упражнения способствуют уменьшению талии. Я стройная, но талии почти нет. Помогите советом, пожалуйста.
тот же ситуейшн) село) круговые - наше все)))))) загуглите. ну и гантельки наборные можно купить, штангочку или гриф, хотя бы.
талия сама не уйдет,надо всем работать. ну и не пихать мусор в рот.
Звезда в шоке• 15 января 2017
Меня забыли я тоже решила худеть. Сегодня первый день на диете, а тут еще и темка прям как бальзам на душу.
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
диета хорошо! поприседайте хоть, чтоб жечь лишнее))
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Есть дома тренажёр орбитрек, с завтрашнего дня хочу опять начать заниматься и +скакалочка.
Сиреневая цапля• 15 января 2017
Ответ дляБла бла бла
я мечтаю о рельефе. очень мечтаю. хочу за полгода подтянуться
за пол года, чтобы подтянуться, надо очень сильно постараться (правильные тренировки) + зависит еще предрасположены ли вы генетически быстро стройнеть.
У меня было много ошибок за 5 лет тренировок. Мне никто не подсказывал, сама искала информацию, пробовала, экспериментировала... Я себя не ’убивала’ все эти годы, а работала над собой плавно, по-тихоньку... Тренировки по 30-40 мин.3-4 раза в день. Начинала с минимального веса, постепенно его наращивая.
Если у вас есть возможность, позанимайтесь несколько занятий с тренером, чтобы понять принцип построения тренировок, узнать как ПРАВИЛЬНО делать упражнения. Так будет быстрее добиться желаемого внешнего вида с минимальными затратами))
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
скакалка это гениально! 1 час на скакалке минус 720 ккал!!!!
Разумная Губка• 15 января 2017
Ответ дляshelga
тю. я нажрала когда-то. тоже за праздники. я тогда ела и мучное, и жирное, и даже мясо. у меня метаболизм вообще ниочем) у автора может тоже.
Похоже на то. Мне 41 год. Вынужденная пауза с походами в зал в связи с болезнями и праздниками - на весах привесу аж полкило. Кушала, не скрою. Не то,что б не в себя, но грех был.
Со вторника опять в зал. Вес 56 сейчас.
рукиЖимолости• 15 января 2017
Ответ дляБла бла бла
делайте вакуум. погуглите как правильно его делать. не увлекайтесь наклонами в стороны,так вы тренируете мышцы на боках,поэтому талия будет шире. если у вас тип фигуры яблоко, то есть жир собран в области живота, то вам нужны скручивания. тоже погуглите как правильно делать
Большое спасибо. А вот тип фигуры у меня ровная такая досочка с длинными ногами, пацанка. Очень хочется иметь женственные округлости. Еще после родов грудь и попа округлились, а вот талии как не было, так и нет....
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Боюсь что я за час на скакалке точно сдохну
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я занимаюсь с тренером. подход у меня комплексный. я очень очень хочу. прям очень преочень! у меня есть идея фикс. ко дню рождения сделаю фотосессию в купальнике. для этого нужно красивре тело. както ж девочки за 4 месяца готовятся к фитнес бикини... я тоже смогу
рукиЖимолости• 15 января 2017
Ответ дляshelga
Большое спасибо!
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
я так про беговую дорожку думала))) начинала с 15 минут. сейчас бегу час спокойно
Звезда в шоке• 15 января 2017
Я тоже в себя верю. Точно знаю что не отступлю... Если я что-то решила то этого добьюсь 100%.
Шопингмонстр• 15 января 2017
Ответ дляБла бла бла
У моей подруги после скакалки кровотечение открылось, пришлось завязать.
alena.plennik• 15 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
я, обычно, со своей любимой Джиллиан Майклз
еще дома имеется орбитрек, хула-хуп с утяжелителями, каремат для йоги и ’круг здоровья )))’
тоже её обожаю просто,тренировки классные на любой вкус