Бла бла бла• 15 января 2017
как я после праздников начала спортом заниматься!
девчули, кому надо пинка под зад, все сюда!!!! значит ела я ела.... и поняла что хватит. с 28 декабря начала я алкогольносалатный зажор. опомнилась 6 января. вуаля +5 кг. посидела я погрустила,а потом пошла собирать чемодан.да да. в тот самый ненавистный зал. ибо лето скоро) а я жиромясокомбинат. так вот. прошло ровно 10 дней. я вошла во вкус.первую неделю мне было оч. сложно.все болело. а сегодня поймала себя на мысли что я с радостью собираю тот самый чемодан в зал))) параллельно я пересмотрела питание. скажу я вам это самое сложное. с 3000 каллорий перейкти на 1600 это во первых лень,а во вторых у меня депрессия без майонеза. но! я же боец (это я себя так называю когда силы уходят) значит надо не жрать. подруга моя живет на далеком севере и тоже загорелась худеть. вот мне еще одна мотивация - не сорваться,потому что еще человек на меня ровняется!!!! а потом я достала из шкафа короткие джинсовые шорты....я хочу в них быть красивой летом. но еще куча работы над собой. я готова. так что кому там надо сбросить 5,10,15,20 кг! попы в руки и вперед. и да, меня круто мотивирует фраза: через год вы будете жалеть,что не начали сейчас!за 10 дней я сбросила 2 кг, в талии 4 см, в попе 2. это только начало!!!! тренируюсь 3 раза в неделю. всем здоровья и красоты!!!
Снежнакомка• 16 января 2017
Ответ дляБла бла бла
киев. абонемент в зал стоил 4100.плюс тренер каждая тренровка 250 грн
это за месяц ?
Бла бла бла
• 16 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
это за месяц ?
4100 годовой абонемент. тренер 750 в неделю
Снежнакомка• 16 января 2017
Ответ дляБла бла бла
за месяц не дорого . Тренер не дешево обходится конечно
Бла бла бла
• 16 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
дорого но действенно. я без тренера не могу. сама начинаю себя жалеть и могу пропустить. а тренер гавкает на меня как надо))))
Снежнакомка• 16 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Я вообще хожу не оплачиваю , мне тут повезло у меня свекровь тренер
Бла бла бла
• 16 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
это мегакруто! я б тоже хотела такую халяву.
Снежнакомка• 16 января 2017
Ответ дляБла бла бла
У нас конечно в городе нет таких цен
Бла бла бла
• 16 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
У нас конечно в городе нет таких цен
я стала одержима этой идеей привести себя в порядок. поэтому если взялась, то уже назад пути нет
Непостоянная постоянность• 16 января 2017
Автору спасибо.И я уже узнала за зал поближе и надеюсь всё будет ок!!!Раньше не заморачивалась,а прочитав-решилась!!.
Автор,вы в зал какие вещи покупали?или обошлись без покупок? Посоветуйте...
Тумба-юмба• 16 января 2017
а я думаю, чего это в зале сегодня такой аншлаг? а это оказывается девочки с темы все подтянулись
много нас таких, начинающих с понедельника )) я правда с прошлого начала, уже почти втянулась )