Слоник-тоник• 29 июля 2013

BATONT GARDEN RESORT 4 с детьми

ПОдскажите, кто уже был в данном отеле, туда можно с детками? И ваши впечатления?
lesikn• 29 июля 2013
Неплохая 4ка как эконом вариант, но далековато от моря. Учитывая,что сейчас днем под 45-47 на солнце - то я бы не рискнула. Тяжеловато. И ,порой, надо и с номер сбешать и так далее...лучше брать именно с детками что-то ближе.

А в целом отельчик симпотичный. Но как по мне - лучше туда без деток.

lesikn• 29 июля 2013
в номер сбегать)
автор Слоник-тоник • 29 июля 2013
Ответ дляlesikn
в номер сбегать)
тез тур предлагает его за 1575 у.е. привлекла именно цена, да и отзывы получше чем о др. отелях
lesikn• 29 июля 2013
Отель сам по себе новый. Неплохой. Но 300 м от моря - по жарище с детками тяжеловато.
а цена хорошая.
ira84• 30 июля 2013
http://tophotels.ru/main/hotel/al80334
почитайте, там много отзывов, я тоже рассматривала его как один из вариантов для отдыха с ребенком, но потом выбрали другой отель(я люблю чтоб вокруг было много растений)