Слоник-тоник• 29 июля 2013
BATONT GARDEN RESORT 4 с детьми
ПОдскажите, кто уже был в данном отеле, туда можно с детками? И ваши впечатления?
Неплохая 4ка как эконом вариант, но далековато от моря. Учитывая,что сейчас днем под 45-47 на солнце - то я бы не рискнула. Тяжеловато. И ,порой, надо и с номер сбешать и так далее...лучше брать именно с детками что-то ближе.
А в целом отельчик симпотичный. Но как по мне - лучше туда без деток.
Слоник-тоник
• 29 июля 2013
Ответ дляlesikn
в номер сбегать)
тез тур предлагает его за 1575 у.е. привлекла именно цена, да и отзывы получше чем о др. отелях