Дона Ко Ко• 16 января 2017

Киев. Сколько вы платите за маникюр с покрытием гель -лак (без дизайна)? Опрос.

Хочу сориентироваться в ценах.
Можно уточнять на дому делаете или в салонах.
И сколько вы платите если делаете дизайн.
выхожу из декрета, давно не делала, хочу сориентироваться, какая цена нормальная.
Результат:
вже голосів: 137
43 (31.39%) более 200 грн
37 (27.01%) до 150 грн
35 (25.55%) до 200 грн
22 (16.06%) до 100 грн
Яйцеголовая• 16 января 2017
150 без дизайна))) - ко мне домой приезжает мастер

автор Дона Ко Ко • 16 января 2017
а сколько по времени это занимает?
Яйцеголовая• 16 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а сколько по времени это занимает?
1,5 часа с чаем\кофе
автор Дона Ко Ко • 16 января 2017
а до 100грн это вы, девочки, делаете с маникюром? Таких цен особо и не встречала.
Стекловыжималка• 16 января 2017
Мне дома делают маникюр+ педикюр+ все покрывается шилаком за 250 грн
Яйцеголовая• 16 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
я возле метро вывеску видела на киоске по 125 грн. (маникюр+шеллак)
автор Дона Ко Ко • 16 января 2017
я таким киоскам не очень доверяю. У них там обработка инструмента - спиртом побрызгала и все...
Мочалкин блюз• 16 января 2017
моя подружка делает на дома маникюр+шеллак 100грн
педикюр + шеллак 150 грн
Бойцовская• 16 января 2017
230 у одного мастера, 250 в салоне, гель-лак и маникюр

Паспортный стол• 16 января 2017
У Кадыровой. Там стерилизация на самом высоком уровне, даже милочки одноразовые. Стоимость маникюра и покрытия около 600 грн.
Слоник-тоник• 16 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Да. С маникюром. Мастер принимает у себя в доме на 2 этаже огромное помещение как салон . Щапись на неделю вперед
Мания-Величия• 16 января 2017
Коррекция+маникюр+покрытие =450 грн+50 грн мастеру. В салоне
автор Дона Ко Ко • 16 января 2017
Судя по результатам опроса, цена сейчас средняя за однотонное покрытие с маникюром - около 200 грн. А то что пишут более 200грн, я так понимаю в салонах. Или это тоже цены на дому?
Да, цены поднялись... Хотя и курс вырос. Наверно надо готовиться на 200 грн..
Аноним Анонимыч• 16 января 2017
Киев, маникюр+гель-лак 300 грн
автор Дона Ко Ко • 16 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Киев, маникюр+гель-лак 300 грн
Это на дому? или салон?
На иголках• 16 января 2017
Маникюр +гель-лак (одноцветное покрытие)+коррекция бровей - 200 грн, не салон, мастер работает в своем кабинете.
Аноним Анонимыч• 16 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Да в салоне, салон средний.
Аноним Анонимыч• 16 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Это на дому? или салон?
Салон.
lollique• 16 января 2017
Ого. Отстала я отстала жизни и цен.
Рада, что около 2 лет назад купила лампу и все эти бондеры-праймеры-базы-основы-топы, пилки, ремуверы и клинсеры...
Тогда гривен 70 стоило покрытие однотонное

автор Дона Ко Ко • 16 января 2017
Ответ дляlollique
Ого. Отстала я отстала жизни и цен.
Тогда и доллар стоил не 30 грн...
lollique• 16 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Тогда и доллар стоил не 30 грн...
Однозначно))
Vichka• 16 января 2017
Киев, в ногтевой студии 230грн обычный, 280 френч.
KremoVar• 16 января 2017
Ответ дляlollique
Ого. Отстала я отстала жизни и цен.
Я тоже купила стартовый набор и делаю сама.
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
моя берет 100грн. на дому киев.делает хорошими материалами хоть с дизайном,хоть без.я им не страдаю особо.
Лень гуглить• 16 января 2017
100 грн маникюр и покрытие гель-леком, маникюрный салон. Проголосовала до 150 грн, так еще снятие обычно и чаевые.
Красавица писяная• 16 января 2017
280 - снять, маникюр, покрыть. Салон. Киев.
Fotiniya Frolova• 27 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А не подскажите ссылку на нее вконтакте?)