Жена брата Админа• 16 января 2017

Проблема со школьными брюками. Сын не хочет до слез носить широкие штанины

Девочки! Никто не видел модель брючек классических на ребенка, но какого то зауженного кроя?
Чинос на сменку есть. Но классические брюки все равно нужны.

Сыну 7 лет
Спасибо
Я Главная• 16 января 2017
У меня ребенок худенький,покупаем только такие венгерские и легкие и на флисе и сидят идеально

Стриптизерка• 16 января 2017
конечно видел :)
все те же школьные брюки, но в слим.
karryn• 16 января 2017
Я только заказала для будущего первокласника. На джордж школьные брюки слим фит, по-идее они заужены
Бандитка Сью• 16 января 2017
http://ua.nextdirect.com/ru/g502580s6#404473
Ниф_ниф• 16 января 2017
мой сын тоже категорически не хочет носить школьные брюки), поэтому зимой ходим в вельветовых Зара , а весной ,начало осени в чиносах Резервед, и никто не ругается,т.к брюки синего темного цвета
Проработник• 16 января 2017
у нас и в обычном магазине продаются и на худых и на полных детей. Сами шьют как я поняла)
Проработник• 16 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
та в этом нексте фиг угадаешь с размером...
брала старшему , так он размер 15 не только в 15 лет не смог носить, но и в 16 также))
пришлось продать. Просто огромные.
Екатерина27• 16 января 2017
Ответ дляЯ Главная
А можно продавца таких брючек в личку
Детские_Будут?• 16 января 2017
ушейте немного штанины, я всегда так делаю, это не трудно
можно в ателье отдать, если сами не можете

Детские_Будут?• 16 января 2017
Ответ дляЯ Главная
поделитесь, где брали?
в них в школе не жарко?
автор Жена брата Админа • 16 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Напишите фирму пожалуйста. На кидстаф покупаете?
Ответ дляСтриптизерка
конечно видел :)
все те же школьные брюки, но в слим.
Пожалуйста, где купить Слим школьные????
Ответ дляkarryn
В продавалке нет таких?
Бандитка Сью• 16 января 2017
Ответ дляПроработник
пришлось продать. Просто огромные.
Там есть слим размер для брюк. Вроде соответствует их сетке
Ответ дляНиф_ниф
Да. Видимо надо идти по магазинам
Marina_Rayskaya• 16 января 2017
полно моделей узких. я на своего худышку такие только и покупаю. смотрите Слим у разных производителей есть
Я Главная• 16 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
поделитесь, где брали?
в них в школе не жарко?
не жарко,носятся и стираются отлично.носит ребенок на носки, я покупала одинаковую модель и флисовые и просто котоновые.Но сейчас не найду ,созванивалась с девочкой и забирала самовывозом в Киеве,не осталась у меня в отзывах.Поищите в продавалке ’’брюки венгрия’’,цена где то 250 грн по моему
Ответ дляДетские_Будут?
Вы правы. Но вот сейчас как раз стали малы те брюки, что купили в сентябре. Малы в поясе. И вот думаю на что тратить очередные 400-500грн
Ответ дляMarina_Rayskaya
Та я ранее брала Lilus. У них не видела слим

Я Главная• 16 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Taurus
aesk• 16 января 2017
мы тоже венгерские вельветы по типу джинсов покупаем, правда уже не утепленные, подштаники+ сверху штаны, отлично!
Директор Пляжа• 16 января 2017
Некст у моего.
Сегодня пошли в других, написано 8-9 лет, и они оказались таки шире, чем некст Слим.

На днях щначит с сайта закажу просто на 9 лет
(Хотя как-то страшно и грустно:) куда он растет - ему же только 7 было осенью:) а уже на 9 одежду надо покупать:))
aesk• 16 января 2017
покупаю две пары, одни легкие на осень-весну, другие вельветовые черные на зиму, они отлично сидят на худышках
Единая страна!• 16 января 2017
У нас бозер. Узкие по фигуре.
Директор Пляжа• 16 января 2017
Ответ дляaesk
А нам в вельветках нельзя:(
aesk• 16 января 2017
нам тоже, а мне все равно) главное чтоб ребенку было комфортно, ему сейчас 12 лет, они такие смешнючие сейчас) но есть и просто гладенькие)
Ответ дляaesk
Нас тоже просят классику, но многие в чинос я видела. Но хоть одни должны быть классика,так как бывают ярмарки,праздники и учитель просит быть в форме
v.bekham• 16 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
Delfion• 16 января 2017
присмотритесь к https://2x2.tm/product/bryuki-shkolnye-uniseks-na-... у них продуманные варианты школьной формы с хорошим составом ткани. Если брюки не брать ’ на вырост’, а по размеру, они будут досточно узкими, но не сковывающими движения.
Ошеламиссимо• 16 января 2017
Я брала костюм для школы с зауженными брюками, но моему 12 и тоже не любит широкие штанины