ТигрЛьвович• 16 января 2017

Я спросила что-то страшное?

Присматриваю дочке босоножки, ищу профилактические. Наткнулась на объявление "Кожаные ортопедические боссоножечки Европа"(там же указан производитель Венгрия), спросила у продавца какая фирма, приходит ответ, производство Венгрия, а фирму называть отказывается. Я правда не понимаю почему такая реакция,я что-то не то спрашиваю, это секрет?
Меряю от единицы• 16 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я такие подобные покупала, они на очень широкую ногу с высоким подъемом, вернула.
видно, что для пальцев большая дырка и они будут постоянно по асфальту ити

Меряю от единицы• 16 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
в том году купила простенькие, с обычным задником, через месяц(носили как сменку в саду, основные- хорошие профилактические) задник повело. Я с перепугу к ортопеду, посмотрел, сказал ножки в порядке, но обувь нужно правильную(я и сандали к ортопеду притащила)
на какую суму ищете, какой размер?
если совсем недорогие, то такие неплохие профилактические https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/154/415009...

если чуть дороже. то типа Ботиков http://www.botiki.ua/components/com_virtuemart/sho...
КрейсерАвроровна• 16 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
тогда боюсь что эти будут г полный, посмотрите по чем сейчас берегиня, хотя я ними никогда не пользовалась, но они более жесткие. Вообще у меня так получилось, что когда нужно было нормальную обувь - не было где ее купить и я поехала на рынок в глубокое село и там нашла clibee, это дешевый козжам, но мне повезло что каблук был и задник тоже твердоват, думала пока вернусь домой - их поведет, нифига, мы их так и доносили до конца сезона, но обувь реально г-няный кожзам, дома конечно я приехала купила нормальную профилактику, но и цены тогда на хорошую профилактику были другие, не по 1000 грн за босоножки.
Меряю от единицы• 16 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
берегиня пока
18-26 размер 500 грн
27-31 размер - 570 грн
32-36 размер - 620 грн

но с для на день цены будут дороже на 100-200 грн
автор ТигрЛьвович • 16 января 2017
Девочки, спасибо Вам всем за советы.
Секретница• 16 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
у моего малыша такие синие, если не ошибаюсь 4rest Orto
так это Украина вроде делает...
Меряю от единицы• 16 января 2017
Ответ дляСекретница
так это Украина вроде делает...
в трёх странах делают http://4rest-orto.com.ua/o-kompanii/

Здесь Вы можете увидеть модели, которые производятся в Украине.

Здесь Вы можете увидеть модели, которые производятся в Китае.

Здесь Вы можете увидеть модели, которые производятся в Турции
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2017
Автор ну вы ж должны понимать что за такую цену ортопедической обувь не будет. С виду на фото вроде ничего но видно что на широкую ногу но по качеству за такие деньги конечно же искуственный замш - если повезет не развалятся и доходит лето.
Не куру• 16 января 2017
Автор, у нас не продаю обуви венгерского производства...на 99% уверена, что обувь китайская, просто привезена из Венгрии, там очень большой китайский оптовый рынок.

Не за Будка• 16 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
на какую суму ищете, какой размер?

а что за фирма у Вас по первой ссылке?
где покупаете?
ПесиКот• 16 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
У продавца рейтинг хороший, я ничего не понимаю
Потому что фирма китайская - все товары из Венгрии отшиваются в Китае