Через месяц дочке исполняется 11 лет. И сейчас уже пора подумать о том, как его отпраздновать. В прошлом году был юбилей - 10 лет, и праздновали с размахом - 1 день дома+ 1 день в боулинге +1 день с детьми по танцам.
В этом году хотелось бы сделать как-то экономнее. НО КАК???
Дома. Купить детям разных конфеток, возможно суши, бутерброды. Но чем их развлечь??
Вариант - в кафе. Дорого, не всех детей позовешь, и....обратно же дорого.
Почему дорого говорю - потому что ребенок хочет телефон новый. А он как бы дорогой....Да и дата не круглая.
Дальше я без вариантов....
Может кто подскажет....Эконом вариант, но веселый.
Дальше я без вариантов....
Nastia Platonova• 16 января 2017
Сделайте дома фото стену интересную, напечатайте фото атрибутику типа как на фото 1, сделайте конкурс Фанты с символическими призами( заколочки, ручки..), еще можно гелевые шары купить.
Мы заказывали мастер-класс кулинарный по десертам на 13 лет.
Все были заняты приготовлением , я ничего не готовила, насмеялись , всем девочкам по гостинцу с собой, из приготовленного.
Девочек было 6.
Фартушки , продукты, музыка ...в принципе за 3 часа все нагулялись, уехали удовлетворенные
Девочек было 6.