Ми 3 зими носили Скорпіан.Задоволені.Зараз дорогуватий, та й там немає для дівчат толком кольорів.Хочеться щось нове спробувати.
На цей рік зібралась купити полукомбез сиерра - подобається утеплена жилетка в ньому. Якщо порадите подібний і дешевший - буду вдячна.
Порадьте ще куртку до нього.Єврозима таки ні,бо наші зими дуже різні.І дитина в мене перемінно активна.Бажано не захмарні ціни. Зараз у Франції сейли,але там зима лижні куртки і переважно 150 грам утеплювача. А я читала,що на наші зими оптимально 200-300.
Однозначно• 16 января 2017
Мой ребенок с полукомбинезоном Вайт Сиерра спокойно носит еврозиму даже в лютіе морозі. А чаще всего надевает штані плащевка на флисе, в полукомбинезоне жарко.
Бяки-козяки• 16 января 2017
та же Коламбия, со 150 граммами утеплителя,
полукомбез и куртка + флиска - отлично на нашу зиму,
тестили в Карпатах 10 дней в мороз, ребенку было тепло
флиска по сути это и есть дополнительные граммы утеплителя
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Я в этом году проэкспериментировала с очень бюджетными вариантами,думала будут на сменку,но оказались очень и очень комфортными,теплыми и главное износостойкими.Относили в морозы на один гольф.
1.куртка такая Grace
2.комбинезон аналог LENNE
1.куртка такая Grace
2.комбинезон аналог LENNE
Очень-очень• 16 января 2017
ВайтСиерра не очень по качеству. Через месяц носки протерлись штанины внизу, пришлось нашивать латки. Да и как лыжный он не пойдет, на ботинок не налезает.
В прошлых годах был полукомбез СноуДрагонс, он тоже с флисовой жилеткой. 2 года носили, отдали в отличном состоянии.