Баррикадница• 16 января 2017
Какую фирму гель-лака выбрать для начала?
не могу определиться, поделитесь, пожалуйста, опытом)
хочу купить стартовый набор для покраски гель-лаком ногтей дома - остановилась на каучуковых базе и топе, и мини лед-лампе на 9 ват
но какую фирму лучше выбрать? Есть два основных варианта: G.lacolor, Adore и один запасной - Naomi
Что выбрать? уже мозг закипает!)
Результат:
вже голосів:
11 (84.62%)
Другая фирма (а почему?)
2 (15.38%)
Naomi
0 (0%)
G.lacolor
0 (0%)
Adore
Я тут с краю постою• 16 января 2017
Те фирмы не знаю, у меня коди устраивает полностью, даже лучше cnd
Баррикадница
• 16 января 2017
да, про Коди тоже думала, но начиталась отзывов и проконсультировалась в салоне - есть мнение, что база не очень дружит с лаками других фирм, и если брать Коди - то сразу все от них
МастерЮля• 16 января 2017
Ответ дляБаррикадница
мнение ошибочное
База и топ Коди отлично дружит с другими гель-лаками
Баррикадница
• 16 января 2017
Ответ дляМастерЮля
мнение ошибочное
спасибо за отзыв) а другие фирмы Вы пробовали?
МастерЮля• 16 января 2017
Ответ дляБаррикадница
работаю с коди в основном, гель-лаки еще беру реформу, фокс и окси
МастерЮля• 16 января 2017
Ответ дляБаррикадница
смотрю на такие наборы:
Лампа ужасная в наборах, торец ногтя совсем не сушит
Баррикадница
• 16 января 2017
Ответ дляМастерЮля
по отзывам на мини-лед лампы нормально вроде должно быть, или в наборы другие лампы кладут??
а Вы какой пользуетесь?
Бяки-козяки• 16 января 2017
Ответ дляБаррикадница
лампа отдельно:
тут на сайте их также много...
если отнять от набора цену лампы и разделить на все остальное - по сколько получится штучка? по моему это очень дешево. у меня коди - неделю ношу. а тут даже не знаю. для меня неделя - мало.