ЧукИГеки• 16 января 2017
У кого висят картины в спальне?
Хочу повесить в спальне картины над кроватью ... вот типа такую ...
Но случайно нашла статью про картины по фен шую там пишут не желательно весить картины в изголовье. я как бы в это не верю но все ровно интересно . что вы на это скажите стоит или нет. и как вам мой выбор картин.??
Результат:
вже голосів:
22 (62.86%)
нравится
13 (37.14%)
не нравится
Магиня• 16 января 2017
А Вы почитайте Феншуй этот повнимательней. Удивитесь, когда окажется что Вы вообще неправильно живете и уже давно должны быть больные и в разводе. Не заморачивайтесь.
ЧукИГеки
• 16 января 2017
Ответ дляМагиня
случайно на форум какой то зашла почитала немножко . просто реально есть люди которые стараются все в квартире обставить по фен шую.
Манный комочек• 16 января 2017
Картини прекрасні! Картина чи фото зі зображенням дитини вішають у спальні люди, які хочуть дитинку:)
Не зважайте на прикмети. Головний фактор - картина має Вам подобатися
Рогнеда Карповна• 16 января 2017
Да можно в изголовье. Другой вопрос, что в спальню нужна тематика, где будет изображена пара. Если это животные, то пара. Детей в спальне не должно быть. Ни фото, ни картин. Это тер-Я родителей. Фото деткй- в детской.
Если изображение предметов, то округлой формы. Никаких квадратов и острых форм.