Девочки, нужна ваша помощь! купили квартиру, нужно из комнаты мальчика, сделать комнату для девочки! мебель хочу оставить, она бежево-голубая, а вот нужно переклеить обои, пошить шторы, обшивку на кровать и тд. я в этом особо ничего не понимаю, посоветуйте хорошего дизайнера, с кем вы работали и его работа вам понравилась.
_katrunya_• 16 января 2017
Здравствуйте. Я, как дизайнер интерьера, могу вам посоветовать, что лучше искать не дизайнера, а декоратора. Так дешевле вам будет. Так как вы хотите, по сути, только декорировать комнату и оставить мебель, то дизайнеру там нечего делать) не работы с конструкциями, ни работы с освещением и прочее.У вас работы по декору в основном. Так что экономьте))))
_katrunya_• 16 января 2017
прованс- отличный стиль, особенно для девочки. нежный и романтичный... НО! мебель в модерне и ее оставляют. Это стоит учитывать. Смешать стили легко, а что из этого выйдет...( Подбирайте декор в современном, детском стиле (хотя не знаю сколько ребенку). Хорошо разбавит жестковатую мебель роспись на стенах или фотообои.
Ответ для_katrunya_
спасибо, я вот тоже думаю над детской. но у нас все с 0, ребенку еще нету года но к лету хочется уже сделать ей комнату. возможно вы подскажите какие то ресурсы где можно подсмотреть идеи?
_katrunya_• 16 января 2017
Ответ дляAnnaP87
очень правильно, что думаете заранее) и поиск того, что нравиться, это первый шаг в работе над дизайном. Даже пригласив дизайнера, вы должны будете ему показать, рассказать, что вам нравится. Подсмотреть множество идей можно в гугле))) а так же делайте запросы на английском языке, что бы смотреть зарубежные аналоги дизайна детских комнат.
Ответ для_katrunya_
А вы можете посоветовать декоратора?)
Ответ для_katrunya_
Девочке 9-ть
Ответ для_katrunya_
И если можно сориентируйте, сколько берут в Киеве декораторы за кв.м?
_katrunya_• 17 января 2017
декоратора не смогу вам посоветовать. по цене тоже, смотря какой объем работ...
rezenko.ds• 17 января 2017
Здравствуйте. Если Вам нужны услуги дизайнера, обращайтесь к нам. Мы всегда рады новым проектам :)
Можно еще натяжные потолки поставить. Если для девочки , то выбрать например с фотопечатью, подобрать рисунок или узор, будет смотреться оригинально. Или звездное небо, тоже круто смотрится. Есть возможность их установить даже после ремонта. Мы обращались в Enterio (enterio.com.ua). А вообще лучше вызовите замерщика на бесплатный замер, вас это все равно ни к чему не обязывает, а профессиональную консультацию получите, может и посоветуют кого. Мы не пожалели что обратились к ним.