Замыленная• 16 января 2017

Секреты красоты

Какие у вас секреты красоты? Какие вы знаете и практикуете полезные привычки и мелочи?
Что меняет вашу внешность к лучшему?
У меня этих секретов целый арсенал, как своих наработанных,так и чужих.
Я с радостью поделюсь всем тем,что знаю и буду рада если я кому-то буду полезна в этой теме.
Я начинаю по чуть-чуть писать сюда и вы делитесь.
Змеям вход воспрещен!
Цикавенная• 16 января 2017
Крем Антошка и вода в апреле с оливковым маслом на тело.

Цикавенная• 16 января 2017
В спрее
Мочалкин блюз• 16 января 2017
Здоровый сон-главный секрет
Цикавенная• 16 января 2017
Еще розовая водичка
Хранительница чешки• 16 января 2017
Автор, только скажите сколько вам лет. До определенного возраста все секреты-не секреты)
автор Замыленная • 16 января 2017
У меня уже где-то года 4 на холодильнике под магнитиками есть записочка с текстом ’ФВК’
Что значит ’фигура-волосы-кожа’ и всегда, и каждый день делаю что-то полезное для кожи,фигуры и волос.
Эта техника не терпит отмазок и отговорок, что нет времени, денег и ума.
Вполне можно потратить 3 копейки и 1 минуту времени, что бы залить ложку ромашки кипятком, а после остывание умыться отваром.
Так же во время мытья посуды никто не мешает делать упражнения для ягодиц - это бесплатно. И ничего страшного, что только 5 минут, но это на много лучше, чем ничего.
А для заинтересованных женщин в своей красоте здесь более развязанные руки и кошелек.
Мне эта практика очень помогла и помогает так все просто.
автор Замыленная • 16 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Я покупаю бюджетные крема для тела - это ни о чем, а просто база.
В этот крем я закидываю таблеток 5-7 мумие, выжимаю весь тюбик солкосерила + эфирные масла на любой вкус.
У появились растяжки не сильно большие, но появились и благодаря этому ’коктейлю’ я их вывела, ну во всяком случае я их не вижу и не прощупываю. Кожа очень упругая и подтянутая.
Есть и минуса. Коричневый цвет крема и не очень приятный замах мумия.
Чебуравлик• 16 января 2017
Ответ дляЗамыленная
что б стать японкой утром- тарань и пиво с вечера
Чебуравлик• 16 января 2017
Ответ дляЗамыленная
вы прям Марья Волшебница - пора свой SPA открывать

Цикавенная• 16 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Полюбасу вы пышечка в очках;)
Любовь Калистратовна• 16 января 2017
Ответ дляЗамыленная
ну не знаю , где ту ромашку собирали, может и не надо ею умываться
автор Замыленная • 16 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так можно умыться или сделать маску тем, чем вы считаете нужным
ДлинноНожка• 16 января 2017
Ответ дляЗамыленная
то что вы описали, это обычный уход. А секреты, это как по мне что-то типа умылся и морщины пропали.
автор Замыленная • 16 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
Я не думаю, что это обычный уход для общего населения женщин у нас.
Сейчас мало кто ради себя ’любимой’ палец об палец готов ударить.
Это для меня обычно потому, что я это все делаю каждый Божий день и далеко не ромашкой и 5ти минутным спортом.
Мы же обе понимаем, что от морщин никаким препаратом не избавиться умыванием. Подобные заявления от кого-то были бы абсурдными
Хранительница чешки• 16 января 2017
Ответ дляЗамыленная
Так и в чем же секреты ваши? Пишите уже
автор Замыленная • 16 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Так и в чем же секреты ваши? Пишите уже
Для кого?Читают тему 5 человек всего
Хранительница чешки• 16 января 2017
Ответ дляЗамыленная
Для кого?Читают тему 5 человек всего
А вы на публику только ? А если вот только пять таких, которые готовы в полнолуние ромашку собирать, то нас не уважите?
автор Замыленная • 16 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Мне кажется, что выкладываться для публики - это более полезное дело. Та и не очень приятно когда мне говорят ’пишите уже’ )))
Я всегда за взаимный обмен полезностями, а не за навязывание своих находок
Хранительница чешки• 16 января 2017
Так я и подумала, что вы приглашения ждёте ) сами написали - буду по чуть чуть писать))) я вот пол часа перед монитором жду-я не человек?) не публика?)

автор Замыленная • 16 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Публика очень быстро потеряла интерес к этой теме, как и я.
Ваше право расценивать это, как считаете нужным